Ирина Орленко

Вы - китайцам верите ?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как у все народов,кемто можно,а кемто нет

Владимир Ожогов

за ними будущее трудяги они хотя очень хитрые

Elchin Kuliyev

вера в людей не зависит от их национальности

Ирина Орленко

Я не про национальность, - про нацию.................. !!!

Elchin Kuliyev

уточняйте вопрос

Ирина Орленко

Я про нацию, про наших великих друзей ......................................................... А про национальность? Знамо ... Жила на китайской границе.... Насмотрелись ...

Александр Шебалин .

Нет,но понемногу они начинают исправляться.

Евгений

Я никому не верю, только принимаю к седению

Борис Толстошеин

нет...вон смотри как хитрО прищурились....

Игорь Малицкий

Также как и другим национальностям.

Игорь Малицкий

Это и мне знакомо. Но все это гниет с головы. Было время когда мы . а не американцы разгромили Квантунскую группировку японцев, только тогда японцы подписали акт о капитуляции, а не после их варварской атомной атаки по мирному населению. Тогда же оставили китайской красной армии свою технику и помогли разбить гоминдановцев и погнать Чанкайши вместе с японцами из Китая.Тогда и были друзьями. ну а потом когда окрепли захотелось землицы для расселения миллиардного населения

Игорь Малицкий

Да, но Китай сейчас обгоняет США и имеет атомное оружие, а верить современному руководству трудно

Ирина Орленко

Я говорю : фиг им нашей земли. И так, когда у нас в этом году пожары были, они лес наш тырили,извиняюсь за выражение, но по-другому не скажешь... Великие китайские "друзья..."

Игорь Малицкий

Это где "тырили" По рукам да по головам надо давть

Ирина Орленко

Надо. Но не дают ни по рукам, ни по головам, две тысячи км совместная граница. Терпят,наверное. Как тех турков терпели. Ладно,хоть немного за Дальний Восток взялись .

Tatyana Cherny

А мне китайцы ничего не обещали...

Ирина Орленко

Они пообещают ........................., всё улыбаются ..............., лыбало...

Tatyana Cherny

Не хочу быть не толерантной, но, больше всего, как потенциальная угроза, меня пугают именно они...

Василий Сычёв

А вы понимаете о чём они говорят?

Ирина Орленко

Понятны их поступки ... ... ...

Борис

Азиатам? Вообще нельзя верить...

Princ_Korum

я себе не верю😝

Armen

Я с ними вообще не общался

Edward

я не понимаю по китайски

Аркадий Бахчевников

После Даманского - нет.

Никита Козлов 78Rus

А почему им не верить?

Ирина Орленко

Мы жили на румынской границе (Бессарабия). Они (румыны, - с ними всё давно ясно) предоставили китайцам свою территорию для размещения орудий,живой силы... Это было во время и вскоре после "культурной революции"... ... Много что вспомнить можно... Да,орудия,естественно, были развёрнуты через Дунай в нашу сторону...

Никита Козлов 78Rus

Всё меняется и отношения людей тоже.

Ирина Орленко

Такова диалектика. Многие годы отношения с ними были натянутыми.Сейчас - улыбаются. Приходится терпеть,... более двух тысяч км граница. Но люди они коварные... Всё это внешне.

Николай Каляев

нет и вам тоже не верю

Николай Каляев

не знаю ! Но никому не верю и Путину не верю, может он тоже китаец ? Китайцам электричество продают по 1, 50 а русским по 5

Ирина Орленко

Что сказать Вам Николай? Возразить мне по поводу электричества нечего. Могу добавить,что китайцы сотнями убивают наших мишек, отрубают у них лапки, складывают, сдают парами,какие-топрепараты из них вроде готовят. Могу добавить,что они поджигают наш лес,который чернеет, но до конца не сгорает и тогда задёшево они его скупают как сырьё негодное.Могу добавить про остров Даманский.Могу добавить,что протягивают свои руки к Байкалу и вообще,расхаживая возле Байкала, пространно рассуждают о том, что всё это (Байкал,Забайкалье)- их территория.Вопрос мой не праздный т.о. Могу добавить, что в жизни была знакома только с одной китаянкой, от которой кроме совершенно бескорыстного добра ничего не видела,- изумительный человек,,помогла просто так, иначе не умела она...

Николай Каляев

Насчёт этого согласен с вами полностью ! Рыба гниёт с головы ! Нам надо менять президента и всю верхушку пока не поздно, если китайцев пустим на свою землю, потом мы от них не отделаемся.

Илья Кирсанов

А зачем мне им верить?

Ирина Орленко

Незачем ! О том и вопрос...

Владимир Дубиничев

я не общаюсь с ними.

Владимир Дубиничев

Слышал,что по статистике,из 10 ти китайцев 7 ро обманщиков.

Валерий Герасимов

Нееее.. Одно жулье..

Василий Тимощук

ясебе то не верю )))

Ирина Орленко

Главное, чтобы Вы китайцам не верили!

Ирина Орленко

Ну наконец-то Вы улыбнулись.......... .

Василий Тимощук

настроения посто НЕТ !

Василий Тимощук

утро вечера мудреннее...