Денис

Что подарить коллегам женщинам на 8 марта?

Ответы
Марина

По цветочку конечно или если коллектив дружный накройте не большой столик.. с конфетками..если женщин не так много тортик) можно оформить предметы индивидуальными надписями, например: самая усидчивая, весёлая, старательная, жизнерадостная.Готовые наборчики из ср-в гигиены,совместный поход в кино,красивые ручки,магазинчики есть оригинальных милых безделушек т.д)))

Денис

Спасибо за столь развёрнутый ответ

Ирина Литвиненко

Нам мальчики коллеги сделали такой подарок - сделали шикарные -юморные фотоснимки себя любимых и заказали перекидные календари с этими фотками. А также каждой по бутылке шампанского с их общей фотографией

Суссанна

Я бы распечатала работы Альфонса Мухи ,женщина-топаз,внсна.ночь,луна и тд. и подарила их каждой коллеге кого какой представляю и по шоколадке "Вдохновение".

Кристина

цветы это всегда приятно,потому как их очень редко стали дарить

Светлана Чулина

Цветы и какую нибудь безделушку, например статуэтку ангелочка

Лейла Пепеляева

Смотря на какую сумму Вы расчитываете и много ли у Вас коллег.

Ди

Конфетки. Всем угодите и не выбросят, если что-детям отнесут

Рита Рукомойкина

чтотони вам подарили? аналог,только для женщин-подарите им

Жанна Чагина

Хорошее настроение и внимание, и еще цветы обязательно!

Светлана Исмаилова

Цветы, цветы и еще раз цветы, но красивые и необычные

Ирина Шумакова

Все зависит от суммы но все женщины любят сладости.

Светлана Ефимова

букет из конфет .И цветы и конфеты в одном флаконе

Юлия Нурисламова

а сколько женщин и сколько мужчин в коллективе?

Юлия Нурисламова

ой, так тут можно шикарные подарки сделать

Денис

А шикарные это что: сертиыюфикаты на золото, косметику, спорттовары уже дарили

Юлия Нурисламова

тогда просто сводите их в ресторан

Денис

Который год договаривается и как всегда подворачивается работа. Начальство на конторе зделает за нас поздравление и всех по домам женщин, а вечером из дома их уже не вытащить

Че

все, что угодно, только не веники мимозы.......

Екатерина Чичуа

Еще один выходной день к празднику))))))

Татьяна Зыкина

много чего -простор фантазии большой

Марина

Сертификат в магазин косметики))))

Ксюшка

Коробку с одеждой всех размеров

Ирина

а о какой сумме речь на каждую?

Ирина

в парфюмерный идите, там менеджеры соберут классные подарки. серьезно

Ирина

ну вот молодцы, везет ж вашим тетенькам

Ира Барышева

Мой ответ не пришелся по вкусу

Денис

Всё нормально, спасибо! Просто не рассмотрел вначале ваше лицо-фото обрезано, а с фотками зверушек и мультяшек не разговариваю

Ира Барышева

Удачи в предпрахдничных старания