Diman Schmid

Используете ли вы свое обаяние для продвижения по службе?

Ответы
Кристина Суспицина

нет...это может плохо кончиться...так как каждый воспринимает по своему....моя внешность помогает мне найти любую работу,но этим пользоваться в дальнейших целях-нет

Саша Канашкин

ну если чуть чуть))потому что если есть чем пользоватся для своего благополучия то этим нада пользоватся ибо живём один раз и разбрасыватся случаями не стоит)))

Ирина Молчан /schnell/

ага....только не в продвежении по службе-а по жизни...в бабском коллективе не поулыбаешься )))))

Татьяна Tv

использую на службе. Но об обаянии, как средстве продвижения не задумывалась.

Нина Погодина

ОООООООООООООО у меня такая служба что моё обаяние ни к чему!нет конкуренции

Людмила

я не прилагаю для этого усилий.Моё обаяние само работает,помимо моей воли.

Лилия

Для продвижения по службе я использую свой опыт, знания и профессионализм

Надежда Александрова

смотря какая ситуация, а почему бы и нет если есть такая вазможность

Екатерина Назарова

Нет,я считаю,что надо использовать свои профессиональные качества!

Галина Шепелева

не считаю нужным. работники ценятся за профессиональные навыки

Наталья Горбачева

конечно...обаятельные люди больше нравятся, нежели нелюдимые..

Окса Фэриартос

нет..только трудоголизм, мобильность и креативность мышления

Игорь Визенков

Напиши свой ответ...нет, я искренен,по совести,без хитростей

Виктория Справцева

Во всех продвижениях, обаяние одно из самых важных методов.

Ольга Связина

чревато))) Хоть директор и мужик, но собственник - его жена)))

Татьяна Тумлерт

нет , в моей отросли предпочитают профессиональные знания

Надежда Шуллер

Я,,служу,,на себя,поэтому обаяние здесь без надобности! :)))

Валерия Ус

как пойду работать то обязательно буду его использовать

Gi

а как же без него, главное, чтобы его хватило надолго)

Аделина Сергеевна

)))))) нет. я просто учитель. мужчина - рабочий - алкаш)