Vladimir Sharapov

где мы живём на шарике или диске.и это видно

Ответы
Слесарчук Нина

1,Да, Земля действительно есть сфера с радиусом около 6400 км, но сфера полая, и мы живем не на внешней, а на внутренней ее поверхности. Все многообразие объектов и явлений природы, весь видимый мир заключен внутри этой сферы.

Vladimir Sharapov

фантазёрка.на диске и это видно

Слесарчук Нина

спасибо нужно найти инфо

Vladimir Sharapov

Полярная звезда неподвижна.значит и мы неподвижны неподвижное можно видит с неподвижного

Атма Джива

незнаю я невижу некакого шарика ))) везде где я хожу везде ровная поверхность ))) ))) терзает меня смутное сомнение что мы даже непонимаем где мы живем ))))

Vladimir Sharapov

благочистивые

Атма Джива

так все на высших планетах вродебы благочестивые

Vladimir Sharapov

над диском все планеты полубогов

Атма Джива

а кто управляющий полярной звезды ?

Vladimir Sharapov

мальчикю кому Вишну подарил звезду

Buyun Black

Когда Юрий Алексеевич первым летал вокруг Земли,то сказал что изумительно красив этот голубой шарик...,и значит,мы живём таки на шарике!!!

Buyun Black

Не может быть!Где веские доказательства и умные доводы,всей этой полнейшей ереси?

Vladimir Sharapov

лень посмотреть на звезду.ну ты ж просто животное.лишь бы наслаждаться ..чем заняты животные

Buyun Black

То что я животное ты определил по своей животной сущности,которое схоже на этого снежного кимпурыша,да?Но у нас их называют "чучуна",и не раз многие очевидцы видывали их в воочию,иль просто их следы!Только это не значит что "проходы на полюсах уже открыты",просто они живут своей скрытной жизнью,стараясь не вмешиваться в нашу грешную жизнь...

Vladimir Sharapov

ты болеешь

Buyun Black

Только давеча отболел гриппом,но это нисколько не повлияло мой разум!

Yevheniy Kharchuk

Мы на шарике который ноходится в центре большого диска.Поэтому появилась информация что земля плоская

Vladimir Sharapov

диск плоский.а шарик это иллюзия магнитного поля

Yevheniy Kharchuk

Здорово

Vladimir Sharapov

это факт.на полюсах проходы.фильм земля Санникова об этом

Саша Васильев

после 50 лет таджикские ученые сумели доказать что Зе мля не круглая..... она черная и скрипит на зубах!!!

Аликпер Агакишиев

шарик - это раздутый диск..а диск - сжатый шарик...все относительно...все...

Vladimir Sharapov

нет не выдумывай каждый богом быть хочет .поэтому и в материальный мир и попали.здесь можно и каждый бог.если хочите узнать от творца как всё устроено нужно Веды четать они от Бога

Аликпер Агакишиев

так читайте...читайте..потом расскажите

Vladimir Sharapov

ну не от местных богов

Гульжайнат Кажибаева

Наверное на шарике где необходим воздух А диск как прочность земли

Vladimir Sharapov

а Полярная звезда стоит не подвижно значит и мы стоим не подвижно неподвижное можно видеть с неподвижного .магнитное поле земли создаёт иллюзию шарика .если подняться на высоту солнца будет виден весь диск

Гульжайнат Кажибаева

Не думаю ! Чем дальше или выше все уменьшаеться Только через микроскопически

Vladimir Sharapov

не понимаешь о чём реч

Гульжайнат Кажибаева

Значить не доступно

Vladimir Sharapov

животные тоже не понимают .разницы нет

Инга Найт

кто на шарике, кто на диске. а я так у папы с мамой в своей комнатке

Инга Найт

ну и? дальше что?

Vladimir Sharapov

что заело

Инга Найт

жду уточнения.. Заело?

Vladimir Sharapov

то то

Инга Найт

оно таки так.. Мало Игилу пендюлей сбросили за ребят.... Тебе обидно...

Петр Ермаков

В фильме "Старик Хоттабыч" этот вопрос разъяснён окончательно

Константин Кириллов

смотря с точки зрения какой мерности пространства смотреть

Vladimir Sharapov

ерунда.состоит из трёх миров

Vladimir Sharapov

полубогов.людей и демонов

Константин Кириллов

Все может быть.

Vladimir Sharapov

это Веды от Бога

Атма Джива

я живу на диске ))) сколько хожу по миру всегда ровный мир )))

Дмитрий Донской

Судя по тебе: ты на своей отдельной планете проживаешь..

Vladimir Sharapov

на диске.Полярная звезда стоит не подвижна

Дмитрий Донской

Семнадцать слева первых нет..

Иринка Василевская

Не на шарике а на шаре большом на каком крутится земля.

Vladimir Sharapov

НА ДИСКЕ .ИЛЛЮЗИЮ ШАРИКА СОЗДАЁТ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ НА ПОЛЮСАХ ЕСТЬ ПРОХОДЫ НА ДИСК

Иринка Василевская

Вы чего? ?На диске нужно музику слушать.

Vladimir Sharapov

вот видешь до чего демоны довели

Иринка Василевская

Какие демоны? вы о чём?

Vladimir Sharapov

о качестве демонов можно прослушать на ютюб Бхагавад-гита 16 глава.а также Ведическая космология.может поумнеешь

Иринка Василевская

Я и так умная.

Галина Золотарева

я даже трех слонов под диском вижу-вон ушами хлопают...

Vladimir Sharapov

может и увидите

Владимир Лунин

да-да... земля плоская и космонавты всё нам врут!

Vladimir Sharapov

космонавты выше 200 км не поднимаются.а надо на высоту солнца тогда видно весь диск

Владимир Лунин

а им жарко не будет?

Vladimir Sharapov

МОЖНО ПРОСТО СПУТНИК.

Виталий Вереютин

давай начьнём с того где ты живёш на шарике

Vladimir Sharapov

илллюзорном шарике в России

Ольга Витковская

видно, если внимательно посмотреть

Vladimir Sharapov

Полярная звезда неподвижна

Дмитрий Макаров

С наступающим Новым Годом тебя!!!)))

Галина Кондрашова

На диске,голова кружится и гудит

Vladimir Sharapov

так на месте

Галина Кондрашова

На чьем месте

Vladimir Sharapov

на одном

Ketov Viktor

Видать Коперника не зря сожгли.

Vladimir Sharapov

конечно не зря.а ведь это видно

Ketov Viktor

Да действительно видно

Vladimir Sharapov

это действительно видно.а где

Ketov Viktor

Магелан, Колумб, доказали обратное.

Vladimir Sharapov

не знаете а почему.и кто в этом виноват.ведь так важно знать где мы живём

Ketov Viktor

Ты то от куда знаеш, С головой дружить надо, она к стати то же круглая или утебя плоская.

Vladimir Sharapov

Полярная звезда стоит неподвижно.неподвижное можно видеть с неподвижного. диск неподвижен