Vladimir Sharapov

где мы живём на шарике или диске.и это видно

Ответы · страница 3
Вя
Вячеславовна

На шарике.

Vladimir Sharapov

а Полярная звезда не подвижна.значит и мы не подвижны

Vladimir Sharapov

неподвижное можно увидеть с неподвижного

Вя
Вячеславовна

Но наш то шарик вокруг солнышка крутится.

Vladimir Sharapov

тогда Полярная звезда то же двигалась а она стоит на месте значит и мы стоим на месте

Вя
Вячеславовна

А как же ночь меняется утром?

Vladimir Sharapov

а как на солнце .там тоже день ночь есть .мистика.везде жизнь для души хоть тело из огня хоть из земли разницы нет.материальная энергия на душу не влияет

Дина Швец

На шарике!

Vladimir Sharapov

иллюзию шарика создаёт магнитное поле земли. Полярная звезда стоит неподвижно значит и мы не подвижны

Анна Пласкеева

На яблоке

Vladimir Sharapov

не ужели любопытства нет .полный дебилизм.наслаждаться и всё

Анна Пласкеева

Так почему вы думаете что на диске?????

Vladimir Sharapov

не думаю это видно.Плярная звезда не подвижна это значит и мы не подвижны.проходы на диск на полюсах изучены нам не слова наоборот скрывают.снежный человек.с диска они могут к нам проходить итд..

Ирина Савченко

На шарике

Ирина Савченко

Если бы мы жили на диске, то на большом расстоянии смогли бы видеть пламя свечи, потому что такую возможность имеет человеческий глаз -видеть пламя свечи на расстоянии 30 км. А так как наша планета круглая, то такой возможности видеть это пламя свечи у человека нет.

Ирина Савченко

Тогда расскажите нам "не дурь" )))

Максим

Что видно

Vladimir Sharapov

Полярная звезда стоит не подвижно.а неподвижное можно видеть с не подвижного.диск на котором мы живём не подвижен.почему мы не видим весь диск .из за магнитного поля который закрывает доступ к диску и создаёт иллюзию шарика .если подняться на высоту солцна то мы увидим весь диск

Vladimir Sharapov

почему этого не знаем от нас скрывают демоны иначе мы узнаем что во власти демоны жители подземных планет наши вечные враги .о них говорил Пушкин за что был убит и многие учёные которые догадывались.масоны это и есть демоны всё тайно. они планируют убийство людей сталкивая лбами людей... украина пример.демонов надо убивать как это делали Славяне.тогда будет мир

Светлана Булавина

На шарике

Vladimir Sharapov

на диске и это видно.как оболванили демоны

Елена Кузьмина(Чулкова)

на шарике

Vladimir Sharapov

Полярная звезда стоит не подвижно одно из докозательств

Нина Шишинская

На шарике

Vladimir Sharapov

иллюзию шарика создаёт магнитное поле.если подняться на высоту солнца то видно весь диск.на полюсах есть проходы на диск.итд

Вероника Галуц

На шарике

Vladimir Sharapov

на диск.это Полярная звезда об этом говорит на не подвижна

Ирина Ирина

На земле

Vladimir Sharapov

на диске.и это можно дакозать..Плярная звезда стоит неподвижно .значит и мы не подвижны т.е диск..проходы на полюсах птицы летят на полюс что удивляет и Санников заитерисовался.снежный человек по Ведам кимпуруша они к нам иогут проходить а мы нет .северное сияние когда проход открыт.а не когда вспышка на солнце ..не совподает

Adrian Dragan

на земле

Vladimir Sharapov

на диске.. а иллюзию шарика делает магнитное поле и отделяет от диска

Ильза

на флехе

Vladimir Sharapov

на диске и это видно.и кто скрывает

Banu Abamuslim

в земле

Vladimir Sharapov

т.е.на диске.. именно так называют диск

Olga Ohorodnyk

шарике

Vladimir Sharapov

а Полярная звезда стоит неподвижно

Дмитрий Дроздов

Шарики

Vladimir Sharapov

а почему Полярная звезда не подвижна.она должна двигаться.стоит на месте

Людмила Ткаченко

шар

Vladimir Sharapov

а Полярная звезда не подвижна.и значит мы не подвижны

Ника Сердечко

Э

Vladimir Sharapov

на диске иллюзию шарика создаёт магнитное поле..чтобы увидеть диск нужно подняться на высоту Солнца..проходы на диск есть на полюсах есть даже фильм земля Санникова.фильм шуточный но говорит о реальности.снежный человек это наши соседи они могут к нам проходить.об устройстве Вселенной можно прослушать на ютюбе ведическая космология

Ма
Марина

1.