Кт Мпо Ду.

Общество разделенное искусственно на классы богатых и бедных может быть единым?

Ответы
Елена @ Елена

Это вонючий капитализм.И он-к сожалению-существует..Когда одни срут в золотые унитазы-а другие роются в помойке в поисках-отбросов-хоть какой то-еды??-как вы думаете??-единение есть?..🤔

Кт Мпо Ду.

Я с вами согласен.

Елена @ Елена

🙁..к сожалению

Галина

Элита и быдло ,разве может быть единым; кто назвал народ быдлом, за одно только название народ не простит.

Кт Мпо Ду.

Нищеброды мы у наших грабителей.

Галина

но без нищебродов и элита не жила бы .

Кт Мпо Ду.

Конечно

Галина

вот и конечно .

Кт Мпо Ду.

Пока...

Галина

спокойной ночи и крепкого сна .

Мила Видная 🇷🇺

Обособленно только психбольные и зэки живут, остальные свободные люди-то всё в одном обществе...

Александр

Отрубить голову, далеко тело уйдёт? Да и как голова будет пищу переваривать, вопрос.

Niemand Против Войны

Как это "искусственно", чувак? Искусственно – это наоборот, когда всех уравнивают.))

Кт Мпо Ду.

Пример. У нас был заводик. Его директор был мне знаком и как то рассказывает о акциях которые дали рабочим но не имея зарплат они были вынуждены продать за гроши. Он владелец завод сдох но копуса он здает в аренду и ьалдеет. Не и кусственно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может когда поумнеет хотяб тогда когда бедные перестанут поклоняться богатым

Кт Мпо Ду.

Да, основная масса народа душой рабы.

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня: Наше общество давно поделилось на весёлых и находчивых...

Кт Мпо Ду.

Очень интересный взгляд..

Андрей

Может но психологию корреляцию должны изменить как богатые так и бедные.

Валерий

Ну это из покон-веков так было, почему бы и нет🤷‍♂️

Валерий

Ну если где то так, это не означает что все такие, я по роду работы много богатеньких знаю и местных и вообще, нормальные люди, есть конечно и утырки, 🤷‍♂️ещё раз повторюсь, мир так всегда жил, был момент когда графье и учится не хотело, давеча Петра показывали, там доподленная история, слуга до Контр-адмирала дорос, просто это есть, было и будет всегда и никто никогда это не перестроить🤷‍♂️я из простых работяг так сказать, кручусь верчусь, если добится чего то хочу, тяжело бывает порой, очень, но не виню богатых хмырей, потому что им на меня наплевать, да и мне на них тоже, дед по горло😉🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

Ты работяга???? Глупец, считающий всех вокруг дураками. Сгинь.

Валерий

Тогда тебе ни чем не поможешь, удачи 👋👋👋

Валерий

А ты случаем не из этих-не из Овальных???

Валерий

Которые Навальные

Геннадий Волков

Если искусственно, то нет, если естественно, то да.

Кт Мпо Ду.

Естестаенно классы образовывались на западе а у нас отобрали у народа и отдали небольшой кучке. Это как назвать ? Еще можно грабежом.

Геннадий Волков

Как бы то ни было, но мы взяли курс на улучшение жизни и справедливость. Общество дикого капитализма у нас схлопнулось.

Кт Мпо Ду.

Справедливость? Наше государство ориентировано на улучшение жизни чиновников,

Геннадий Волков

Это не так. Путин положил этому конец.

Кт Мпо Ду.

Все. Угомонись.

Вывих Мозга

может конечно в какой-то парадигме общей ценности

Галина Осташко

А родина одна на всех и все должны ее защищать

Кт Мпо Ду.

Наши чиновники так не думают имея недвижимость за бугром и содержав там своих чад. Спасибо санкциям - справедливость наводят.

Марина

Запросто. Не кошельком единство измеряется.

Кт Мпо Ду.

Др.грек сказал: бытие определяет сознание. Эта истина прошла испытанмя в нксколько тысяч лет. Так вот у абрамовича одно сознание как и у многих других ему подобных а у меня как и у миллионов другое. Отсюда и патриотизм.

Кт Мпо Ду.

И ЕДИНСТВО!!!

Марина

Люди разные среди различных слоев населения имеются.

Кт Мпо Ду.

И весь твой ответ? Иди мымра бухай дальше!

Марина

Мда...манера общения оставляет желать лучшего🤦‍♀️

Михаил Цветаев

Не может конечно..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Остаётся только уповать на небеса.))

Кт Мпо Ду.

Вознесем же усердно молитву к Глсподу Богу!!!

Михаил Цветаев

Аминь.))

Кт Мпо Ду.

Аминь...

Полина Скальпель

На этой планете такого нет и не будет.

Вячеслав Серкин

Элита естественно лучше жить должна.

Кт Мпо Ду.

Военным мозги бы пора включить.

Галина Смирнова

Недовольным сколько не дай-все равно будет нищим.

Кт Мпо Ду.

Дать ты можешь только свою пизду, а тут речь о другом.

Галина Смирнова

Хам и грубиян.

Кт Мпо Ду.

Не, я логик!

Игорь

Никогда. хоть искусственно хоть нет.

Владимир Ковалев

Может, если все нажито честно.

Кт Мпо Ду.

Много ли у нас честных,?

Владимир Ковалев

И я про тоже. Не знаю в какой стране, где таковые могут быть.

Людмила Давыдова

оно всегда таким было и будет

Та
Таня

Щас все брошу ,начну думать.

Кт Мпо Ду.

Успокойся- тебе нечем.

Та
Таня

🤣