Мышь Белая)

время 12 ночи.....телефон второй раз падает на лицо, пора спать?)) вы быстро засыпаете?🤭

Ответы
Дрок Виктор

Эксперементируйте ... Ищите точку на лице, на которую должен упасть телефон, чтобы отключиться ... Ежели жалко телефон, используйте гирю. Удобство на лицо - хоп, и отключка. Очнулся на полу и бегом на работу ... Там охранник объяснит, что сейчас три часа ночи и можно ещё поспать. Это не передаваемое удовольствие - ещё поспать.

Андрей Быстров

Когда не высыпаюсь, то быстро!

Kitsune

когда устаю физически за день-стоит только подушки коснуться, если же физической активности за день было мало, то долго, тас еще и обдумать все надо

Yuri Yakubowski

Как младенец, причем, если я хочу спать, мне не мешает ни све, ни шум, ничего, я просто ложусь и засыпаю.

]~
]~[∆¢Tя

Если за день не надолбалась так, что все болит и ноет,чть лежу в полусознании как зомби, то быстро

Vladimir Afanasiev

Если бы !!!! Вот сейчас скоро 4 утра ! А сна ни в одном глазу ! Жду утра чтобы купить всё на борщ.

Мышь Белая)

и часто вам хочется борща?)))

Vladimir Afanasiev

Постоянно. Я люблю его и умею готовить. Вообще, люблю первые блюда.

Мышь Белая)

ночами ,значит, не спите))

Vladimir Afanasiev

когда как. Иной раз сушу сухари в микроволновке, иной раз варю компот, читаю книги. А больше сижу за компом и смотрю новости и сериалы.

Мышь Белая)

сухарики?) это вкусно))

Константин Сибирчи

А почему телефон то на лицо падает? А засыпаю быстро: выключаю компьютер и лажусь в кровать.

Сигизмунд.

Нудное что нибудь ставлю на телефон, и рублюсь..Какую нибудь лекцию о квантовой механике😁

Di
Dimidrolishe

можете мне позвонить я куда то так мобильник положил что найти не могу )))) номер 89559240681

Di
Dimidrolishe

ять!!! опять ошибся )))) 9959240381 ))))) долбаный Тинькофф ))

Мышь Белая)

та ну вас)))))

Di
Dimidrolishe

ну 995 - код сети , а номер так как сам выбирал выбрал по дате рождения 9 в начале это просто так надо чтоб всё работало ))))

Мышь Белая)

прощен!))

Лис Плискен

Есть держалка, клеится на бампер с зади и если только заспаешь падает только с рукой

Лёха Балалайкин

Нет, к сожалению. Завтра на работу вставать, а я сижу за компом, сон нагуливаю !

Мышь Белая)

и сколько таких....))

Мышь Белая)

не наверное....а точно!)))

Лёха Балалайкин

У всех поголовная бессонница ? Ладно, попробую уснуть. Сон, вроде, нагулял.

Грейсвандир

телефон падает на лицо не первый раз) - у вас это цифровые ощущения вызывает?)

Мышь Белая)

вызывает желание заснуть...))

Mr. John Doe

Что самое огорчительное - быстро просыпаюсь в выходные. Как по будиле.))

Трижды Кот

Быстро. Считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда по половины четвертого

Юрий К.

Нужно наоборот, чтоб лицо падало... Тогда хватит одного раза!! 😂🤣

Мышь Белая)

кстати....падая вниз лицом, можно и не в телефон попасть...так что вероятность ушиба носа - уменьшается))🤭

Юрий К.

А это уже вероятность случая

Мышь Белая)

возможно)

Юрий К.

Исключать ничего нельзя! 😉🙂

Мышь Белая)

категорически согласна))

Таша

По разному, бывает засыпаю за мин 5, а иногда часами уснуть не могу

Галина

в течение пяти минут , в крайних случаях укладываюсь в 10 минут .

Александр Харлов

Засыпаю после первого падения на лицо, отключаюсь как убитый.

Мишка Квакин

Да, тел, сцука не даёт уснуть. Падает на рожу. Щас привяжу его

Автоматик

Да не жалуюсь, конечно, если думаю во время засыпания о НЕЙ!

Мышь Белая)

если думать о НЕМ, я бы долго не заснула)))

Автоматик

ОН - крайне неприятен? Моя работа мне нравится и мысли о ней успокаивают...😁

Мышь Белая)

ОН - крайне волнителен....)) а мысли о работе появляются с первым пением будильника))

Автоматик

Каждому своё...

Нраво Изучатель

Мгновенно ... стоит только положить голову на подушку ...