Кто Его Знает

"Верните мужскую силу...И все девушки будут твои!!2!)))На кой ляд мне все девушки??))

Ответы
Виталий Сюзев

1 - прими виагру! 2 - мне все девушки не нужны((( Муж спрашивает у своей жены, поздоровавшейся с компанией мужчин: «Кто это?». Жена отвечает: «А.., это члены моего кружка». В свою очередь жена спрашивает у мужа, поздоровавшегося с компанией женщин: «А это кто?». Ответ мужа: «А это… кружки моего члена». ))) - Парень с девушкой пришли к ней домой. Он:- А, что это за парни на фотографиях? Не обращай внимания! Это мои бывшие мужья. Так ты была разведена?! Нет: Вася - повесился, Мишка - утопился... Э,…Коля, а ты куда?!
- Парень решился жениться, скромный был очень, приходит к пацанам и спрашивает: — Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя? — Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет! Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже самое, молчат. . . . — Дорогая, ну что дальше? — Подождем, может нас кто-нибудь тр%%нет. . .

Максим Никитин

чтоб от мужской силы через неделю ни хера не осталось, а еще можно много приобретений получить на свой конец

Кот Макси

Ага! Когда подхожу к монитору - в глаза кидается "ВЕРНИ МУЖСКУЮ СИЛУ!" Прямо как кредиторы из банка! 😄

Екатерина Медушевская

Будет как в "Цветике-семицветике", когда девочка все игрушки захотела! 🙂

Светлана Мельникова

ну так это надо у рекламщиков спросить кто слоган придумал:))

Сергей Витальев

правельно зачем все если одной бывает хватает...)

Александр Петушков (Риддер)

А я как то и ни чего не терял , чтоб ворачивать )))

Наталья Маркова

Правильно! Лучше ее на гири и штанги пустить...)))

Оксана Шомрина

правильно, должна быть одна единственная 😉

Ihor Vasylyk

Да тут пожалуй и половины многовато !!! 🙂 🙂 🙂

Ол
Ольга

Найди одну , которой все равно какой ты...

Алексей Щукин

3! Зачем мне холодильник, если я не курю...

Елена Николаевич

Соглашайтесь! Потом отсеете ненужных!)

Инесса Максимчук

Надо быть мужиком во всех отношениях!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошая отмазка шоб ниче не делать))))

Сухроб Саидов

У меня она итак есть и не уменьшается

Наталья Минаева

Да и правда. Поди и руки ещё рабочие?

Светлана Глаговская

Спасибо скажите, что не все парни )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спросите тот,кто зделал рекламу

Елена Красильникова

ТОЛЬКО ОДНА?ЕДИНСТВЕННАЯ..............