В.ветер

Разрешите всех поздравить С Новым годом) пожелать здоровья счастья и тепла, то что нам сегодня очень не хватает, чоб меж нами растопилась мерзлота...немножечко ада немножечко рая,вот так и живём друг друга не зная, а если к друг к другу чуть чуть присмотреться наверное сможем хоть малость согреться.

Ответы
Бес Пристрастный

Вот из-за таких, как вы, спрашивала превратилась в поздравлялку и унылыю анекдотопостилку.

Rima Kravcenko

отлично. с Новым Годом👍✌️

В.ветер

🎄🌹

Rima Kravcenko

спасибо🍷🍷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! С Новым Годом!

В.ветер

🎄🍻

Акиана

Спасибо и Вас

В.ветер

🎄🌹

Акиана

😁

Татьяна Черненкова

🖼

В.ветер

🖼

Пан Квинто

разрешаю.)

Игорь Фолимонов

Спасибо