In Your Dreams

Многие врут, чтобы показаться лучше, чем они есть на самом деле, забыв, что лучшее, что есть в человеке это честность. 😉 ?

Ответы
Алексей Русаков

А честность точно лучшее? 100% людей в 100% случаев врут, пускай по мелочи, но врут. Чуть приукрасил и это уже ложь. Один говорит что самый прекрасный цветок роза, а другой тюльпан. Кто врет?

In Your Dreams

ты написал о вкусе! ложь и вкус не одно и тоже !

Алексей Русаков

Я привел пример. Абсолютной честности нет. Есть маленькая ложь, есть большая наглая и жирная. К тому же я не писал что они говорят о том что им нравится тот или иной цветок. Я писал о том что они утверждают что это так. Есть ложь в словах или нет решать надо самому. И стоит ли считать слова ложью или нет тоже решать самому. Лучше задать вопрос стоит ли общаться с такими людьми? Все равно ложь всплывет.

Лена Човен

Честности мало, нужна еще порядочность.

Артем Повод

Не пизи! Брала врот только честно ?

Алишер Амр

да пусть врут! те че жалко?

In Your Dreams

ЖАЛКО у пчёлки 😛

Алишер Амр

пчелка на елке и т,д и т,п