Ильдар

На тренировке говорю себе что усталости нет,ее просто не существует!помогает!!!)))что говорите себе Вы когда устаете?

Ответы · страница 7
Анастасия В

еще немного, еще чуть-чуть.... последний бой.. он трудный самый..

Наталья Сергеевна

еще немного, еще чуть-чуть...последний бой - он трудный самый...

Елена Юрьева

я говорю себе, что многодетной маме уставать нельзя-помогает

Оксана Храмова

Не надо меня готовить к подвигам, я не стану, лучше сразу туда

Mila Na

все правильно...тело не знает, что устает, всем руководит мозг

Ol
Olga

когда ставишь программу - обычно открывается второе дыхание

Ольга Григорьева

Собираюсь с силами и выполняю свою работу а потом бегу домой

Елена Леночка

что это не усталось, а просто открывается "второе дыхание" )))

Мария M

хлопаю по щекам и говорю "Соберись, тряпка! Борись за себя!!!"

Кристина Бон-Пари

Усталость сама проходит,когда занимаешься любимыми делами

Smirnova777 Smirnova

говорю что кроме меня никто не сдалает,это нужно только мне

Ольга Хилат

Я думаю что еще раз по 12 и я сдохну, но жива еще и хожу дальше

@&&&светланка Яцко&&&@

По-разному)Но вам я могу сказать что вы молодцы.Так держать.

Rusiko Bochorishvili

Я смотрю в зеркало и говорю какая де я жирная, тоже помогает

Юлия Шматченко

Я хожу на такие тренировки , где открывается второе дыхание

Моя бабушка всегда говорит:есть такое слово НАДО!помогает

Полина Иванова

как родители в детстве учили - сделай через немогу и не ной

Лора Дракула

Когда устал уже ничего не говоришь. Падаешь замертво и все

Dasha Kozukhar

то же самое.....но физическая тренировка это нечто другое...

Аделина Свабода

Ничего) просто расслабляюсь, растворятся в пространстве)