Край Рая

Власть без большевиков-это внешнее управление страной, разуйте глаза эти управители не прячутся,не маскируются,они заседают в Госдуме,в правительств,на местах. Так?

Ответы
Дядzя Валя

тут всё просто ..где большевики там напротив - фашисты..но.. но ..но..будущее за коммунизмом..это уже все понимают..

Танец Любви

Коммунизм и так существует. Но не для этого театра, как показала жизнь.

Дядzя Валя

...оскуднение запасов Земли - прямой путь к коммунизму..в результете детехнологизации

Дядzя Валя

или смерть от американского прогресса или детехнологизация и мир и счастье

Танец Любви

Мы и так на грани техно коллапса. Коммунизм тут ни при чём.

Дядzя Валя

как раз при чем..это то что было ..возможно..до рабовладения..

Танец Любви

Не понял.)