Ст
Станислава

вам жалко березы, которые в Украине, как символ России. решили вырубить повсеместно?

Ответы · страница 2
Rakhima Shigapova

Жалко, они уже совсем нелюдями стали 👿

Андрей Мамонов

Не повторяйте всякие глупости......

Ст
Станислава

взяла из интернета, видеозапись с заседания Рады

Андрей Мамонов

Эту глупость могла сморозить только г-жа Фарион.....

Жгучая Крапива

больше в Украине жалеть некого?

Жгучая Крапива

и не я тоже.Приоритеты надо правильно расставлять

Ст
Станислава

кто допустил там беспредел? а Майдане бандиты бесчинствовали, а на соседних улицах все жили как ни в чем не бывало. авось нас минует. и так везде и во всем...

Жгучая Крапива

у нас речь про березки бедные- несчастные. Вы отвлеклись от темы

Ст
Станислава

березки вызывают сочувствие....

Жгучая Крапива

жаль, что людская смерть не вызывает у вас сочувствия...

Александр *********

глупость она стоит дорого

Александр *********

просто наверное не понимаете этого

Наталья Селиверстова

Александр, это действительно правда, а не очередная утка?

Александр *********

да это правда Мы цепляемся за жизнь именно из за этого Мы просто забываем что приходим в этот мир голыми и уходим также

Наталья Августовская

лес рубят - щепки летят ...

Вадим Куклин

Было жалко. Но выяснилось, что это фейк - http://www.stopfake.org/fejk-vo-lvove-rubili-berezy-dlya-borby-s-rossijskim-vliyaniem/

Вадим Куклин

Посмотрела?

Вадим Куклин

Сайт вообще познавательный. На "контрасте" с новостями из телевизора в особенности.

Юлия Гасилкина

В дурдоме и носки вяжут - через каждый метр пятка.

Юрий Баранчиков

А что в замен? Кукуруза?

Наталья Маркова

да ну! неужто правда? 😮

Одувашка

Это что? Серьезно????

Одувашка

Во придурки!!!! При чем тут березы??ОО

Александр Гайков

Уроды Оля

Александр Гайков

Давно нет................

Александр Гайков

😞 Оля Все будет хорошо......Верю в это.....

Valeria

Больные на голову

Я С Марса

да ну?

Stas Fox

Неужели правда?

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот придурки

Лилия Зубайдуллина

Копец клинит там руководство! их лечить принудительно уже надо!

Ддд

Не может быть! 😮

Pfyelf

Сука ! Может они начнут пласт .операции делать...под китайцев косить...

К В - 2.

вы шутите?

К В - 2.

надо просто иногда уезжать на природу-благо сейчас лето...а сегодняшние новости оптимизма не прибавляют...даже вот тут в спрашивалке-и то много таких.

К В - 2.

может кому и надо....мне например не до телека...есть лес-озеро и природа.

К В - 2.

стар я на такие плутни пускаться.))))...свое отбегал уже-теперь я-примерный семьянин.)

К В - 2.

конечно...с женой...дети уже взрослые...сын в армии...дочь живет в своей квартире отдельно от нас.

Петухова Марина

Вот илюби ее, а на воздухе- вторая молодость

Ирина Павловна

жалко.

Vitalik Dobroy

Это альтернатива газу на холодную зиму?!

Елена Войшнис

нет)

Ст
Станислава

а людей, гибнущих от рук современных фашистов?

Сергей Дж.

мдя...