Shark

А Вы сравнили Мир бы с шахматной доской...?

Ответы
Badim Pohb

С доской нет, слишком просто, есть трехмерные шахматы альтернативные, там не которые фигуры в зависимости от ситуации могут играть то за одну то за другую сторону, с этими с большой натяжкой еще можно.

Shark

Браво!

Badim Pohb

😅 Удачного дня!!!

Shark

И Вам добра 😊

Юрий Шуганов

Омар Хайям: "Сравнил бы мир я с шахматной доской: то день, то ночь, а пешки - мы с тобой. Подвигают, притиснут и побили. И в темный ящик сложат на покой."

Shark

Мне Ваше мнение интересно. А мнение Омара Хайяма я знаю...

Юрий Шуганов

Так я полностью согласен с Омаром, потому что я - шахматный маэстро и детский тренер.

Рая Люба

Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь.. А пешки? - мы с тобою
Подвигают, притиснут - и побили
И в темный ящик сунут на покой

Shark

Это - Омар. А ваше мнение?

Рая Люба

Такое же как и у Омара. Все мы не вечны. И кто-то нами управляет.

Shark

Поняла 🌻

Планета

Нет скорее с косыми линиями! Карабкаешься карабкаешься, кто по черной, кто по белой, а в конце, все снова скатываются вниз

Shark

Есть в этом правда...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Шахматное поле словно земля, шахматы словно люди, игроки как-бы дьявол и Бог. Я раньше так сравнивал.

Shark

Неплохо...

Виталий Павлов

Немного. Когда на руках хорошие карты и пару туров в рукаве, жизнь предлагает сыграть в шахматы 🙂

Shark

Не слабо...)

Се
Сережа

нет в мире фигуры по разному ходят без правил смотря по обстоятельствам ...

Shark

👍

Ник 137

Раньше было.....Е2-Е4...конь, слон....и королева в положении.....а щас хожу Е2-Е2....

Shark

😉

Ник 137

Не....шутю, канешно......но фсётки..... 😊

Геннадий Нечепуренко

мир и есть доска с шахматами и играют в эти шахматы Боги Сатана

Shark

...)

Евгений Артемов

карта она ведь и есть как шахматная доска на квадратах

Shark

Да...?

Андрей К*

Да, я бы сравнил. Но кто мы в той игре? Неужто пешки?

Игорь Косинский

Тысячу раз сравнивал. Мир намного больше.

Дмитрий Мальдинов

да...только черных все больше))))) 😄

Shark

Однако, с юмором всё в порядке 👍

Kamil Aydamirov

Нет , на доске 64клетки. Жизнь богаче

Shark

👍

Вера Миронова

Отсутствие цветовой гаммы

Николай Николаевич

играете в шахматы? я тоже

Николай Николаевич

значить вы меня уже убили ибо я только на улице учился

Shark

Видимо так... Бонус общения - теперь вы продвинутый в геопознаниях, насчёт "Центра" 😉

Николай Николаевич

Вы хорошая это видно по ответам Из вас хороший учитель

Shark

Благодарю 😊

Shark

И Вам душевного тепла 😊

Борис Кучеренко

а вы в этом сомневаетесь?

Борис Кучеренко

еще строже чем в шахматах, если с нами, то еще дадут подышать воздухом, ну а если против-перекроют кислород

Shark

И всё, что плюсом...вне рамок 😞

Борис Кучеренко

без ограничений, особенно в совке это происходит, политика одна-бей своих что бы чужие боялись

Shark

Браво!

Александр

а пешки мы с тобой?

Shark

Лично я - Королева 👑

Александр

подвигают, притиснут и побили.

Shark

Нас так просто не притиснут, обломаются оптово...)

Александр

и в тёмный ящик снова на покой

Shark

Помню...(

Vladimer

скорее с картами

Shark

Ого?

Веселюк. Tallinn.

Да,так и есть.

Shark

👌