Томас Манн

Что ощущает женщина которая влепила пощечину мужчине?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Я ему слегка влепила и... как будто кувалда в лоб влетела!!!" Знакомая сказала. Поводом был его подарок!!! Букет цветов!!! На работе был аврал и он домой пришёл через сутки, а шеф им премию выписал и рассчитался, дружище и купил ей букет!!!

Виолетта Смирнова

То что мужчина заслужил эту пощечину,я сенодня во сне кому то влепила пощечину.Как хочется некоторым влепить пощечины зорошей,чтоб на долго запомнили,как делать нельзя,моя мягкость помешала влепить,сейчас жалеб,что не влипила.

Виолетта Смирнова

Как только, так сразу

Томас Манн

вот и славненько...

Виолетта Смирнова

Даже если кто то думает, что нельзя, то это заслужено

Томас Манн

если есть за что то надо обязательно...

Аццкая Деффачка

Желание оторвать ему яйца и заставить сожрать, а потом вырвать их еще раз, уже вместе с желудком, но поскольку девушка в любой ситуации должна выглядеть женственно и элегантно, мы ограничиваемся пощечиной)))

Томас Манн

целую вас... не все еще потеряно....

Алена Тимергалиева

Ну у кого как...Лично я считаю,что женщина не имеет права поднимать на мужчину руку,так же как и мужчина на женщину.И так ей и надо,если мужчина ответит на эту пощечину ответной пощечиной.

Томас Манн

в принципе вы правы....

Маруська

облегчения,если встречка не прилетела! Анекдот:Жена ходит по квартире и пилит мужа,а в голове таракан бегает и говорит,хоть бы не веб....

Надя Балтабекова

чувство удовлетворения конечно, потом может сожаления, это смотря на что она рассчитывает.... Но это неприемлемо, к примеру нам .... ,

Томас Манн

да вообще то - это неприемлемо везде...

Надя Балтабекова

знаю таких, баба истеричка, мужик не ночевал... чемодан у порога... оба достают друг друга ... тяжело понять ... видимо примирение держит их вместе, мазохисты ....

Томас Манн

нет это не мазохисты.... это быдло....

Кан Александра

Она просто не думает об этом, значит он довёл её , представляю насколько он её унизил, если дошло до этого.

Томас Манн

Бывает...

Олеся Макушева

Не знаю,мой папа не учил меня этому,а мама никогда так не делала,соответственно,мне это чуждо.

Томас Манн

благородная семья... побольше бы таких семей...

Олеся Макушева

спасибо,за похвалу!

Томас Манн

всего всего.. удачи вам....

Олеся Макушева

спасибо,взаимно.

Татьяна *..

Смешанные чувства...с одной стороны так легко и приятно...а с другой-вдруг в ответ прилетит...

Томас Манн

если он гей то прилетит.. а если мужик то простит..

Татьяна *..

Вот вот...так влепишь и стоишь думаешь, гей или нет...всякое бывает

Томас Манн

главное за дело влепить... а там уже видно будет...

Тамара Коваль

когда то у меня такое было... первая мысль, пришедшая в голову: "допрыгалась. сейчас прибьет"

Жадыра Досаева

и знать этого не хочется, наверняка ничего хорошего, со мной такого не случалось

Жадыра Досаева

добрые люди есть всегда, благодаря им и выживаешь... Не баловала в смысле того, что мне одной пришлось растить 4-х детей, муж подонком оказался

Томас Манн

думаю это и сыграло важную роль - это ваши детишки... вы не только добрая женщина - мать но и сильная...!!!!! Дай вам Бог и вашим детям много радости и счастья!!!!

Жадыра Досаева

спасибо!

Гульсима Шакирова

неприятное ощущение. как будто унизил человека. да и ладонь адски болит

Томас Манн

берегите себя и будьте счастливы... и не бейте больше мужиков..

Гульсима Шакирова

было 1 раз. больше не хочу.

Анна ...

Сначала злость, потом радость, скачек с одного чувства на другое.

Валентина

Если сгоряча - сожаление, если за дело - желание влепить вторую.

Томас Манн

полностью с вами согласен....

Акшолпан Избасарова

Вряд ли радость или облегчение скорее всего разочарование

Акшолпан Избасарова

По крайней мере со мной такого не происходило кудай сактасын

Акшолпан Избасарова

Хорошая растяжка молодец

Томас Манн

рахмет 😉

Ася Сонина

Кайф! Это громко, красиво, полезно для него и зрелищно!)))

Томас Манн

Це круто!

Mila Sssssss

Никогда этого не делала в своей жизни. Не представляю.

Томас Манн

интересно... вы святая!

Mila Sssssss

Нет! Мужчины ведут так себя с нами, как мы позволяем! Или даём повод.

Томас Манн

вот и пошло от этого, что женщины слабый пол...

Mila Sssssss

Да примерно так....

Амант

мне однажды влепили и что она почувствовало не знаю

Томас Манн

видимо вы без сознания были в тот момент.... 😂

Амант

да не ужели , хорошая шутка 😒

Волга

не знаю...я предпочитаю если уж бить - то наверняка...

Владимир Илюхин

Не повезло - ни разу не били, не уверен, что заслуживал, но познать надо все.

Волга

😝

Аня Алиска

Удовлетворение и страх))) а вдруг обратно прилетит