Екатерина

До Нового Года осталось 19 дней. Через 19 дней у всех в альбомах появятся фото с довольными, невменяемыми лицами...17 год канет в лету и взойдет на востоке год Собаки. Какие соображения по этому поводу?

Ответы
Григорий Lipaved

Надеюсь, что жареный Петух (символ 2017 года) Дядю Сэма уже клюнул в кошелёк ....🐤 🐤 🐤 Трамп это всё равно, что Горбачёв для СССР .Михаилу Сергеевичу хватило шести лет, чтобы развалить свою страну ... Дональд Трамп запустил процесс, превращения Соединённых Штатов Америки в РАЗЪЕДИНЁННЫЕ. Согласно перераспределению ответственности за государственный долг каждого штата США , какой штат последним выйдет из США -- того и долги, а кто первым -- тот станет "козлом отпущения" .... 🐷 Подождём года Свиньи ....

Екатерина

Собака-друг и верный охранник человека🐶... за Пехухом не гонялась🐔хвост и перья его охраняла...🙂воздадим ей должное; Праздник тихо наступает, Дверь откроет добрый пёс!🐶 Нежно хвостиком виляя, Он несет свой щедрый взнос!🐶 20 тонн красивых слов, Столько же волшебных снов, ✨ Пуд шального настроения,✨ Праздничного вдохновения!✨ Вино-водочный завод,🍷 🥂 💫 Миллиардов перевод, Чтоб из денежных валют Был торжественный салют! Новогодние стихи-поздравления на год Собаки 2018🌠 🎇 🎆

Григорий Lipaved

Надеюсь, что жареный Петух (символ 2017 года) Дядю Сэма уже клюнул в кошелёк ....🐤 🐤 🐤 Трамп это всё равно, что Горбачёв для СССР .Михаилу Сергеевичу хватило шести лет, чтобы развалить свою страну ... Дональд Трамп запустил процесс, превращения Соединённых Штатов Америки в РАЗЪЕДИНЁННЫЕ. Согласно перераспределению ответственности за государственный долг каждого штата США , какой штат последним выйдет из США -- того и долги, а кто первым -- тот станет "козлом отпущения" .... 🐷 Подождём года Свиньи ....

Алексей Щеголев

будем перенимать у собак человеческие качества что бы не стать таковой,... каждый год все перенимаем и перенимаем у какого- нибудь животного,кто что конечно...

Сергей Шипинский

Время покажет ,но мысли и мечты только о ХОРОШЕМ )))))

Игорь Миг2013

Год собаки взойдет на востоке не через 20 дней....

Александр Змеев

Год СОБАКИ начнётся через 66 дней , 16 февраля.

Александр

Тяв!

Светлана Костина

Всё равно.И год собаки -нам никаким боком.....