👑 Артёмка 👑

Женщины говорят что шоколад прибавляет ума. А где доказательства?

Ответы · страница 4
Марина *

нет просто влияет на настроение стимулирует мозговую деятельность и не только шоколад а любые углеводы

Michael Levarya

Шоколад не прибавляет ума и не какой продукт также ....глюкоза способствует работе мозга вот и всё ...........

Инга К

ну с другой стороны никто же ни контролирует дозы употребления... может мало ела? не наела ум еще... пока)))

Елена Лисицына

по бокам доказательства ,когда в зеркало не вмешаешься ,понимаешь"какой дурой была "когда ела шоколад )

👑 Артёмка 👑

сиськи классные у тебя?

Елена Лисицына

это то где вы увидели ?????

👑 Артёмка 👑

В постели

👑 Артёмка 👑

да)

Na
Natali

какая глупость,ум или он есть или его нет.Шоколад вызывает гормон радости.Если тебе плохо ешь шоколад.

Александр Проскурня

Попробуйте приговорить за раз килограммов с пять и через недельку встать на весы.Они дадут Вам ответ.

Наталья Сазонова

Женщины учены от природы,мужчины-от книг.(Древний Восток-индия)

Наталья Сазонова

наоборот,обучайтесь мужчины!

Александр Проскурня

Но,обучаться можно только при помощи книг!

Александр Проскурня

Наталья Сазонова

почему,читайте книги,обучайтесь!

Александр Проскурня

Как видно,без книг,как без воды,и ни туды и ни сюды.

Татьяна Холоднова

Глюкоза мозги подпитывает, а какао давление чуток поднимает. Голова действительно получше работает.

Николай Березовский

Ума прибавляет только работа мозга, а шоколад просто активизирует эту самую мозговую деятельность.

Иван Геруля

Я ни разу не слышал от женщин жалоб, что они глупы, а мужикам постоянно не хватает - то ума, то разума

Светлана Ханиева

аксиома - это утверждение не требующее доказательств (как правило получена эмпирическим способом)

Мария Ивановна, 1970

а как съешь, так сразу понимаешь, что можно было бы обойтись одним кубиком, а не двумя плитками... (((

Василий Поляков

по поводу ума - впервые слышу, а вот выработку гормона счастья шоколад действительно стимулирует.

Лариса Марченко

Говорят, что думающий орган это не голова, а противоположное место. Там он всегда и откладывается.

Тажен Тилесов

Они правы,только,шоколад должен быть именное-фирменное,которую готовят уже несколько столетий...

Владислав

очень просто - съел и ничего не почувствовал и подумал все это чушь, а глядишь и вправду поумнел..

Елес

не слышала про ум, а то что шоколад -это гормон радости и пища для интеллекта это я попробовала..

Владимир Баландин

Ума прибавляет не шоколад, а обёртка...

Елес

Во время любых экзаменов шоколад был всегда хорошей пилюлей .

Миша Лакомов Михаил

ГЛУПОСТИ.ЗДОРОВЬЕ У ЧЕЛОВЕКА ОТ ПИТАНИЯ ФРУКТАМИ.А НЕ ОТ МАСЛА КАКАО И КОФЕ МОЛОТОГО С САХАРОМ.

Галина Орлова

продолжительность жизни у женщин больше, чем у мужчин. просто думают и не лезут куда не следует

Татьяна Хлистунова

Во-первых, не женщины, а ученые, а во-вторых, не ума, а увеличение умственной работоспособности

Светлана Воронцова

Шоколад - это гормон радости , а вот для ума.. возможно делает его более ясным, сосредоточенным.