👑 Артёмка 👑

Женщины говорят что шоколад прибавляет ума. А где доказательства?

Ответы · страница 7
Юлдуз Ниязова

не ума,прибавляет хорошее настроение,потому что увеличивает гармон радости

Ki
Kirpin53

Почему женщины, шоколад врачи рекомендуют, особенно детям перед экзаменами

Гульмира Исаева

Просто женщина экспирементирует на мужчине. Ведь шоколад еще добовляет вес

Анна Македонская

в шоколаде есть сахар. в сахаре глюкоза она застовляет мозг работать лучше.

Елена

если его нет-никакой шоколад не поможет.Он просто стимулирует клетки мозга

Меня Здесь Больше Нет :)

Скорее несколько сантиметров на бедрах и животе. А насчет ума, сомневаюсь

Xxx_Noskope_Xxx

Какая тошнота ты мне дай 20 кг шоколадок nestle или какую не будь другую и в течение 1 часа-2х его уже не будет))))

Меня Здесь Больше Нет :)

Сладкоежка))) Вот бы мне тебя сюда. Я так люблю готовить, было бы кому все сметать так быстро)))))))))

Николай Костылев

А то, что бОльшая часть шоколада достаётся именно им, не доказательство?)))

Woman Rud

нет -ни ума не прибавляет,ни глупости не убавляет....вес его обожает!!!

Звезда Звездная Гора

Не ума прибавляет а стрессовой ситуацией помогает справляться и то чуть .

Luda Larina

Ума он вряд ли прибавляет.а вот благотворно действует на организм.это да.

ای
ایرنه☭

а мужчины говорят, что 100 гр перед едой - для здоровья. Где доказательства?

Marina Karpukhina

никто не знает ваш предыдущий уровень ума(который был до приема шоколада

Ангелина С Крылышками

жира точно прибавляет, ума не доказано что прибавляет всё предположения

Татьяна Корабцова

они говорят это в оправдание ,потому что не могут отказаться от сладкого

Роман Бобров

сладости не прибавляют ума, а помогают всего лишь мозговой деятельности

Игорь Ничипоренко

ну если столько надо скушать чтобы ума набратца то выйдет что целюлита!!!

Александра Пестина

Когда жрешь его тоннами,случается переизбыток ума...и он просто вытекает

Арман Азизов

Женщины не отвечают за слова. Знаю и уважаю одну женщину Наташа Керимова

Э✌
Эльвира ✌️

Шоколад прибавляет циллюлит)иногда хочется съесть целый торт но нельзя

👑 Артёмка 👑

Вот это сейчас супер))

👑 Артёмка 👑

Еще и посмотреть бы на все это добро ))

Э✌
Эльвира ✌️

Ооой да я стеснительная 🙂

👑 Артёмка 👑

стесняйся только в одном месте))

👑 Артёмка 👑

сама поняла в каком месте , молодец)))

Лариса Новожилова

а вам все бы доказательства...она поняла уже это! вот вам доказательство!

Татьяна Зыкина

терпеть не могу шоколад))) а работаю ведущим специалистом по логистике)))