Са
Саша

Вопрос на засыпку:-"Что означает что жена каждый день пилит мужа?".

Ответы
Анна Матвеева

Не всегда пилит, иногда стружку снимает. А как еще с Буратинами поступать?Они же деревянные. А женщины любят красоту, вот и подгоняют на свой вкус.

Са
Саша

Как ни странно в вашем ответе если поискать есть ответ на вопрос.

Анна Матвеева

Конечно. На то и рассчитано, чтобы не скучно думать было.

Татьяна Солодова

сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон.Из Библии.Притчи. Надо отнять пилу и будет мир.

Татьяна Солодова

Главное в семье-уважение и понимание!

Са
Саша

Там всё главное. Ссорятся обычно из за мелочей.

Татьяна Солодова

Нужно быть терпимы друг к другу и уметь прощать.

Са
Саша

Это истина которую почему то все забывают.

Татьяна Солодова

Потому что все забыли,что создателем семьи явьляется Бог.В Библии сказано,,Поэтому я преклоняю колени перед Отцом, которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем, ,,Если бы люди за советами обращались к Создателю земли,то семьи были счастливы.Руководство дано в Слове Бога Библии.

Башаркин Виктор

СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ. ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА И ОЧЕНЬ ЗАВИСТЛИВАЯ И СТАВИТ КОГО-ТО ВЫШЕ В ПРИМЕР МУЖУ.

Са
Саша

У неё цель была благородная.

Са
Саша

У жены.

Башаркин Виктор

У СТАРУХИ ТОЖЕ В СКАЗКЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЦЕЛИ СТАТЬ ВЛАДЫЧНИЦЕЙ МОРСКОЮ НУ ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА ЗАВИСТЬ. МЕРУ ЗНАТЬ НАДО

Са
Саша

Меру то мы знаем,но разве ж её выпьешь?

Башаркин Виктор

ТАК ВЫ ПРО ТЁТЮ КИРУ? ЕЁ ЕЩЁ НИКТО НЕПОБЕДИЛ

Са
Саша

Она видно знает что водка враг народа,но наш народ врагов не боится.

Галина Бузаева

Что он делает не так.При правильно отношении-пила упадёт или сломается

Са
Саша

Ответ должен быть с юмором.

Галина Бузаева

Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это — сокращение от "ЙЕТИтьтвою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!

Самая большая ошибка женщины — когда в браке она пытается быть главной, не понимая, что надо — просто быть незаменимой!

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/1088

Улугбек

Не сталкивался с оным явлением... Представления не имею...🤷‍♂️

Са
Саша

Как сказал мудрец в каждой глыбе камня скрывается шедевр,надо только суметь извлечь его оттуда.

Улугбек

🤷‍♂️Однако мастера такого Природа не часто производит...😆 🙋‍♂️

Са
Саша

Есть данные сколько гениев рождается в определённый промежуток времени.

Улугбек

Гениями не рождаются... Гениями становятся... имея для этого "грамм способностей и волю, чтоб приложить тонны труда"... Эту мысль ещё Станславский успел сказать...

Са
Саша

Здесь верно то что гений без труда не сможет реализовать себя. Но попробуй научи кого нибудь писать как Пушкин и ничего не получится.

Светлана

Она пила,а он бревно. Наверное, Буратино из него хочет сделать.

Светлана

Вы наверное,прекрасны,поэтому женщинам и не нужны.

Са
Саша

Странный вывод. В детстве за мной пол школы девчонок бегали но не думаю потому что я им был не нужен.

Светлана

Давайте говорить о распиливании Вас женой,а не о беззаботном детстве.

Са
Саша

Так она уже сделала прекрасную половину как и хотела.Процесс прошёл успешно.

Светлана

И бросила? Ок.

Ирина Королева

Жена - пила! Больше ничего это не означает. Он женился на ПИЛЕ!

Са
Саша

Она хочет сделать из него прекрасную половину

Ирина Королева

Нет, поворчать можно, но запиливать... это - "занадто". Но подкаблучников не люблю тоже. Во всем нужно иметь чувство меры.

Ир
Ирина

Надо оставить эту пилу кому нибудь другому

Са
Саша

"Пила" здесь не реальная,это понимают но почему то используют её в ответах многие.

Ир
Ирина

А я вам про нереально ную "пилу". Зачем укорачивать себе жизнь с человеком, который тобой вечно недоволен. Пусть"осчастливит жизнь кого-то другого.

Са
Саша

По автору жена пилит мужа потому что хочет сделать из него прекрасную половину.

Ир
Ирина

Вообще-то, если в семье любовь и взаимопонимание, ни кто ни кого не перевоспитывает. Принимает таким как есть. А пиление это неуважение .

Са
Саша

Это не ко мне,а к автору афоризма.

Алексей Рыбкин

Это она каждый день нарывается на мандюли.

Ел
Елена

скоро закончится заготовка дров на зиму!

Са
Саша

Не думал что многие слово "пилит" будут воспринимать буквально.

Ел
Елена

это шутка!

Са
Саша

Шутки я понимаю. Просто вы не отвечаете на вопрос.

Ел
Елена

Ворчит на него---всем недовольна---что то ее все время не устраивает- ко всему придирается - и рядом муж вот она и пилит его!

Са
Саша

Не угадали-цель у неё благородная.

Ел
Елена

и это тоже!

Та
Татьяна

что он ей не равнодушен.😜

Са
Саша

Если бы ваш ответ оказался интереснее моего я бы ответ на ваш переделал.

Та
Татьяна

хитрец, однако!

Са
Саша

Но у меня лучше.

Та
Татьяна

и хвастун!

Са
Саша

Это правда а не хвастаство.

Майя Петрова

Что ей нужны в хозяйстве дрова и опилки?

Са
Саша

Вы настойчивы.сказать оригинал?

Майя Петрова

давайте

Са
Саша

Если жена пилит мужа,значит она хочет сделать из него прекрасную половину.

Майя Петрова

Фу... Мужики обидятся - прекрасной половиной называют женщину

Са
Саша

Видимо автор афоризма этого не знал.Вопрос к нему или к ней.

Уральская Рябинушка

Означает, что пора у ней отобрать пилу

Уральская Рябинушка

Хозяин-барин

Са
Саша

Остались мы без ответа.

Уральская Рябинушка

Значит двухстороннее обоюдное желание-всем нравится. Вот вам ответ

Са
Саша

Он не совпадает с оригиналом.

Уральская Рябинушка

Но это моё мнение, и оно не обязательно должно совпадать с оригиналом

Галина Смирнова

Ругает,наставляет на путь истинный.

Са
Саша

Боле менее самый близкий ответ по смыслу среди всех ответов но не правильный.

Нинна Ковальчук

воспитывае, приучает к порядку👌

Са
Саша

Ответ должен быть с юмором.

Татьяна Байганова

плохо отрабатывает обеды в постели

Са
Саша

Вам лучше знать,но цель у неё благородная.

Татьяна Байганова

конечно может поймет

Alina Nn

значит надо пилу отдать соседу😂

Alina Nn

у меня их было три😂, Все исключительно хорошие. Но им со мной не повезло. Я поняла , что в "неволе" теряю индивидуальность, чахну, обабливаюсь. 😂поэтому выбрала свободу и живу в своё удовольствие никому не портя собою жизнь.

Са
Саша

Значит не повезло потенциальному новому мужу.

Alina Nn

что же я изверг что ли?!?! не буду больше взамуж ходить. Жалко их.😂

Са
Саша

Это типа как:-"Родители плакали провожая непутёвого сына в армию,им жалко было вооружённые силы.".

Alina Nn

😁ну да. А какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?😂 извините за резкость . Ничего личного.

Михаил Алексеенко

Хомяк каждый день "точит"клетку.

Тт

Буратино женился на хохлушке...

Са
Саша

Ответ интересный но у меня вариант другой.

Тт

Какой-же?

Са
Саша

Туфелька оказалась Золушке впору потому что она не жила на ШИРОКУЮ ногу.

Тт

Если в вашем вопросе жена пытается из него сделать что-то достойнее ее, то в моем ответе, она ,хохлушка, пилит его каждый день для поддержания огонька в буржуйке...

Са
Саша

Чувство юмора у вас есть,но как известно Буратино был плохим кандидатом в мужья потому что ему нельзя было работать и хохлушка за него не вышла бы.

Тт

Но у Буратино был собственный театр...

Са
Саша

Но он не мог работать,ведь он сгорал на работе.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дров не хватает для разогрева.

Са
Саша

Просто она хочет сделать из него прекрасную половину.