Fargo

почему японки делают операции по увеличению разреза глаз ?

Ответы
Денис Давыдов

Анимэ ))) Это их фантазия ! Большеглазые, светлоглазые, светловолосые, длинноногие 😄 Что могут - то делают ))

Fargo

капец

Денис Давыдов

Азиаты вообще странные ))) Особенно островитяне 😄

Fargo

да причём при всём негритянки и наши кавказские и продвинутые арабки осветляют волосы и даже кожу ,но европеек ненавидят ,видимо зависть

Денис Давыдов

Их меньше осталось, а может и было меньше изначально - интересно узнать у генетиков например как глобализация и смешенные браки влияют на сокращение голубоглазых и зеленоглазых блондинок ))) Черный ген - он приставучий - передается с большей вероятностью ))

Fargo

не всегда !

Денис Давыдов

Я же написал - с большей вероятностью 😄

Игорь Миннигалеев

м б каноны красоты приближаются к европейским

Татьяна

свои маленькими кажутся видимо

Fargo

😄 хотят быть похожи на европеек