Де
Дед'уктор

А бывает мудрость во зло, или мудрость всегда добрая?

Ответы
Лариса

Бывает убеждённость,принимаемая за мудрость.Вот она и может быть во зло.А настоящая мудрость - дать возможность человеку самому дойти до истины.Моё мнеие.

Сергей Дунаев

А что такое мудрость? Что такое ЗЛО? если просто_ ------------На добро ответь ДОБРОМ на ЗЛО -------ответь СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ (устроит?)

Ро
Розочка

..мудрость у каждого своя..поскольку нет одинаковых людей и и у каждого свои приоритеты...вот в приоритетах и мудрость ..

Галина Борик

и мудрость бывает и злая и добрая - а все ведет к достижению цели -какая цель такая и мудрость

Serdar Kuliyev

всегда мудрость в добро не может даже Господь среди людей ( исповедь Моисея)

Тамара Сергеева

Когда человек поступает мудро, то пожинает только положительные" плоды"

Александр Чуев

Мудрость благо только для мудреца. для остальных заумность.

Лариса Даренских

мудрость не злая и не добрая, мудрость- это истина

Галина Чаплинская Против Войны

мудрость на то и мудрость , чтобы избежать зла.

А Л И С А

Бывает. Не даром много поговорок на эту тему.

Люба Громова

всегда добрая мудрость граничит с глупостью

Ти
Тигрица

Нет, она и не добрая, и не злая- она мудрая.

Светлана Войцеховская

Мудрость разумная, а вот все зло -от УМА.

Та
Татьяна

Добрая, если это даже не сразу видно

Jelizaveta Rakova

Мудрость, это и есть мудрость.

Елена Белякова

не знаю наверно во благо

Раиса Козак

Она всегда нейтральна))

Кира Маевская

мудрость - бескорыстна

Ма
Маргарита

что то ты перемудрил)

Де
Дед'уктор

Ктоооо?..))

Ма
Маргарита

читатели)))

Де
Дед'уктор

А думаешь, что нас читают?... Аааа, если только твои поклонники...))))Ау, читатели! Не подумайте ничего плохого! Мы с Марго только о хорошем!..😅

Ма
Маргарита

я ток предположила)))

Де
Дед'уктор

Да, не. Я порядочный мужчина. Ты еще порядочнее! Люди ! Не думайте о плохом!..)))

Алёна Смелова

Злобная мудрость ?

Де
Дед'уктор

Ага

Алёна Смелова

Как - то не могу привести ассоциаций на этот счёт;