Патрик Пугати

все видят чужие ошибки в грамотности,а без клавы давно писали ручкой?

Ответы
Тамара Ивашова -Минина

10 ДНЕЙ ПИСАЛА ТОЛЬКО РУЧКОЙ,ИСПИСАЛА ВСЮ ТЕТРАДЬ ТОЛСТУЮ ,АЖ ПАЛЕЦ ЗАБОЛЕЛ ,В ОКТЯБРЕ ОПЯТЬ НА 10 ДНЕЙ И ВСЁ ПИСАТЬ РУЧКОЙ !

Эльвира Розанова

профессия требует - пишу конспекты

Эльвира Розанова

и даже есть мысль о каллиграфии 🙂

Эльвира Розанова

почерк обычный, не как у некоторых врачей... я и люди понимают... а каллиграфией заняться отдельно как искусством - очень интересно 🙂

Настёнка Китаева

каждый день ей пишу

Патрик Пугати

мои поздравленя,вы первая!!!!!!

Валентина Кузнецова*

всегда пишу ручкой

Валентина Кузнецова*

да даже на клаве...я ручкой тыкаю на буквы