Катерина:)

Где и какой кофе вы пили самый вкусный ? ☕

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос... Задумался, вспоминая... Для меня, любимый эспрессо... А там зависит от того какой сорт кофе закладывается в кофе машину... У нас как правило, владельцы кафетерий стали экономить на хороших сортах..Я пил из зёрен выращенных в Никарагуа, Йемене, Эфиопии...

Катерина:)

Про экономию правда.

Миннигель

Я пью у дочери самый вкусный кофе без кофеина, у меня нет автомата, а вот у нее есть и когда себе покупала предлагала и мне... я не знала что кофе бывает без кофеина поэтому отказалась, а на сегодня жалею

Катерина:)

Вот я бы тоже пила без кофеина)

Миннигель

Раньше такие маленькие аппараты покупаешь и к ним начинаешь покупать кофе, вот они плюс тебе кэшбек еще один аппарат и так далее, а сейчас как я раскусила ... в связи с санкциями прикрыли кэшбеки☹️

Михаил Румянцев

1985 год. Баксанское ущелье. Приэльбрусье. Туристическая гостиница. На нашем этаже в баре местная девушка-кабардинка варила кофе. Более ни где и ни когда я не пил такого вкусного напитка.

Светлана Арзикулова

на море. и уже все равно какой. мне и сейчас - даже если это будет второй раз заваренный, подогретый, растворимый из пакетика - если на море - он будет самый вкусным!)))))))

Катерина:)

Ооо я с вами полностью согласна 😄

Анжела Никулина

За рулем на дальняке.....Вообще его не люблю ни в каком виде. А тут засыпать за рулем стала, муж сделал кофе растворимый 3 в одном- вкуснятина оказывается!

Людмила

В Армении,город Гюмри..Там в любом, самом простом кафе..кофе варят просто изумительный..Лучше, чем в самых дорогих ресторанах России..

Сысо Александр

организму на клеточном уровне нужна чистая вода, а посему все осадки в почках а у некоторых эти осадки переходят в иное состояние

Pups

В кофейне в Минске. Не помню как назывался но он был похож на шоколадно молочный коктейль. С трубочки ням ням. Но это не латтэ

Лёля

Пила холодный кофе в ТЦ "Моремол", название не помню, сейчас, к сожалению эту кофейню закрыли, она была иностранная -сетевая.

Alex Blackmaster

Капучино, пил когда к друзьям в гости ездил, жена у друга класный кофе делает, и не мудренно она бориста в кафейне работает.

Леонид Музафаров

Дома в турке готовлю, ни в одной кофемашине так не получится. Перепробовал почти все сорта, имею представление о кофе.

Adeptus Vaasc

Вчера с автомата в Мурлене, взял за 100р, и сидел в машине минут 10 с сигареткой, каеф!!!! Да, мало, но сцуко вкусно было....

Евгения

Покупаю у ребят в соседнем офисе, они ремонтируют кофемашины и продают зерновой кофе… нигде вкуснее кофе не пила.

Евгений Шевченко

у меня! контрабандные зерна.. джезве 100 лет и МОЙ рецепт.. турки и прочие просто отдыхают завидуя))))) так что веллкам)

W Ser G

в 1985 с Ванна-Таллином..ликёром кофе был Бразилия..и с кусочком льжа..минеральной воды Есентуки в аптекае купленная

Ол
Олег

во французской кафешке... и не в ней даже дело, а с кем... мы тогда как-то оба внимание, что кофе необычно вкусный...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Везде вкусный. Но на природе он имеет иной вкус. Не важно, сварен он на раскалённом камне или на газу. А Вы?

Катерина:)

Во Вьетнаме со льдом 👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

По приготовлению есть нюансы?

Катерина:)

Тонкостей не помню, но сначала сгущенка потом кофе и лёд)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно

Наталья Попова

Я не любитель вареного кофе. Но, вкусное я пила в советское время в центральном парке города Гагры.

Константин Купчин

в Японии)) даже прибалдел слегка...до сих пор мучают сомнения))) а был ли это просто..кофе

На
Ната

В кофейне. Я капучино люблю, гляссе и в целом просто кофе но настоящее свежесваренное