Из
Издалека

Если бы вы попали в рай, то что бы это было для вас? Нечто с облачками и ангелами или конкретное, реально существующее, земное место, где вам было хорошо?

Ответы · страница 4
Дмитрий Рай

Мне бы было просто достаточно уснуть и спать без чувств и сновидений , не строю иллюзий по поводу рая .

Вячеслав Чепов

Нечто с облачками и ангелами - это тоже конкретное место 😄 Мне безразлично место. Мне важно, кто рядом

Ruslan S

ад и рай я считаю эти места на земле, а от того где мы?: в аду или в раю зависит только от наших мыслей)

Из
Издалека

Про это и вопрос. Спасибо)

Александр Федотов

Реальный Рай - Темпоральное поле, читайте "Как устроена Вселенная!" Инженера Федотова на Проза.ру

Андрей Акбаров

Рай человек - способный может создать сам и только на земле, на небесах его нет и не может быть.....

конечно уж не облачка, на остров лучше где лето вечное, бесконечный бар сигары и...... женщины ☕

Абдурахмон Юсупов

Tam gde tichyot molako a myodi na arike plivyot a vse lyudi bivayut tam vozrst 33 goda posmotrit raznih portret i komu nravitsya kakoy portret i buden krasivo kak ono zahochet

Серега Козубенко

представляю просто состояние души не что не беспокоит и не чего не нужно полное умиротворение.

Алена Астраханцева

Мало,кто из нас попадет в рай! Мы все-грешники! Но я там была во сне! Это очень прекрасное место!

Михаил Борисович

Здесь нет сослагательного наклонения, все, конечно, конкретно. Но сначала надо попасть туда.

Из
Издалека

Это ж просто вопрос на фантазию)

Михаил Борисович

Я ответил. Конкретное место

Зафар Хусенов

В этом мире нету отдыха и покоя, хоть там было место отдохнут. Но там место ещё надо заслужит.

Rava Rava

Я уже был там! недавно вернулся ! только пока не знаю зачем! то-ли что-б отомстить толи еще .....

Александр Абрамов

Нет, нет... Все земное. Халат, опахало, фрукты, напитки, Эротические хороводы силами гарема....

Из
Издалека

Для контрасту. Это для тех, кто в аду.

Александр Абрамов

Не может найти партбилет. Всех обзвонила. Зачем он (я) его украл?

Из
Издалека

Чтобы подделать фото и стать тайным ЧЛЕНОМ партии...

Сария Туктарова

ЖАЛЬ,Я В РАЙ НЕ ПОПАДУ..НО ТАМ,Я ДУМАЮ ТАК ПРЕЛЕСТНО,И ЕЩЕ РЯДОМ ВСЕ ТЕ,КОТОРЫЕ УШЛИ РАНЬШЕ..

Ксюшка

Я представляю его с мамой в своём домике, кругом сады, птицы поют и вдалеке видно Божий дом

Александра Куценко

если бы исполнилась моя мечта отремонтировать свой дом как я хочу вот это бы и был мой рай

Из
Издалека

Вполне реальная мечта. Исполнится!.))))

Рая конечно нет,но если бы был,то это было бы местечко с кучей флоры и каким-нибудь озером.

Александр Берсенёв

Я представляю райский лазурный пляж, где я один и 1000 обнаженных красавиц окружающих меня.

Алексей Музыка

земное место-остров где нет воин,нет лжи и обмана, нет места насилию, где все просто как 1+1

Тот Самый ***

Рай, это не наше творение. Уж какой рай дадут, в какой впустят, тому и будет радоваться. 🙂