Из
Издалека

Если бы вы попали в рай, то что бы это было для вас? Нечто с облачками и ангелами или конкретное, реально существующее, земное место, где вам было хорошо?

Ответы · страница 7
Николай Лютый

Да я ваще сомниваюсь что туда поподу поэтому и не напригаю фонтозию

Афанасий Цой

вы с рождения в раю только его нодо постоянно обустраивать для себя

Petru A Mea

как отметил М. Твен, облачка, арфы и гимны вызвали бы страшную скуку.

Владимир Иванов

мне ближе теория о переселении душ, а не о существовании ада или рая

Usmanov

Я думаю это блаженство души и это скорее духовное чем материальное

Валерий Глаз

домик на берегу озера в Карельской тайге, только чтоб без комаров))

Из
Издалека

Хорошо! ( мечтательно вздыхая)

Go
Gosha

Это космос где,я невидимый, могу перемещаться в любом направлении.

Богдан Черниговский

Сомневаюсь, что есть вообще такое место или состояние души как рай

Владимир Тукаль

Извини уважаемая ,но я уже побывал в раю и всевышний отпустил меня

Константин Шакиров

Всё зависит от того какую форму мы сами приобретём на тот момент)))

Han Mamay

Не знаю. Но в тот, что описан в христианском учении - Боже сохрани!

Юрий Башкирцев

Мне дорога в рай закрыта. А в аду только сковорода, огонь и черти.

Юрий Башкирцев

Не могу я говорить, что мне дорога только в рай. На все воля господня.

Из
Издалека

Вопрос на фантазию. К религии никакого отношения не имеет.

Юрий Башкирцев

Ну если так, то земное место, т.к. более со мной не было.

Слава Шальнев

Тихая тёмная просторная комната, где есть хороший мягкий диван=)

Ostap Bender

У мусульман это джана. Там много-много дэвушек. Гурии называются

Ирина Пчелинцева

чтобы меня никто не трогал, все жили своей жизнью(родственники)

Ирина Пчелинцева

живет сестра с сыном в моей квартире, я тут заболела(попала в аварию), она с ребенком живет в зале, а меня с мамой отправили жить во вторую маленькую комнату, я инвалид плачу за квартиру, покупаю продукты для них, а она иногда напьётся спиртного и строит маму! Да ладно сестра же все-таки))

Из
Издалека

Нет, так нельзя. У каждого своя жизнь, и эта жизнь одна. Я понимаю, что теории строить легко, но надо как-то отделить сестру от себя. Например, покупать продукты только себе и маме. В идеале -разменять квартиру, но никому и никогда не позволять садиться себе на шею!

Ирина Пчелинцева

пусть пока так всё остается, вдруг потом у меня голова включится, а квартиру разменяем, сейчас всё дорожает...

Из
Издалека

Удачи вам! Живите СВОЕЙ жизнью!

Евгений Стариков

Начнём с того, что рай предполагает бесплотное существование...

Из
Издалека

А закончим тем, что рай и ад у каждого в душЕ

Lena Lubaia

я знаю, что в раю людям хорошо, там они занимаются любимым делом

Андрей Владимирович

а вы эзотерическую философию почитайте там есть описание рая...

Сергей Кабацкий

Для начало бы вырубил яблоневый сад,и удовил всех змеев..шутка.

Прошлое

Маленький домик в Евпатории..и море у Херсонеса..и диван у мамы