Никола

Дай человеку рыбку и он будет сыт один день. Дай ему удочку и ему придется купить блесны, воблеры, вертлюги, приманки, лодку, жилеты, эхолот, навигатор…

Ответы
Валерия Казакова

Удочка дает возможность шевелиться и преодолевать трудности, возможно, и не нужные. А рыбка - это понимание того, что чел может ее сожрать, вышеназванных трудностей изюежав

Галина Смирнова

Лучше быть дармоедом? Ждать когда "подарят" рыбку? А не лучше все приобрести,затратив энную сумму денег,а потом быть сытым каждый день?

Сергей Глущенко

...и заплатит налог за пойманую рыбу, использование водоема, за бензин ТОМУ, кому он УЖЕ ДОЛЖЕН за удочку, блесны, крючки и т.п.!!!

Ир
Ирина

За то сколько все это принесет удовольствия. Муж рыбак, я точно знаю🙂

*****Кира

дай чловеку удочку и пусть ловит рыбку что б быть сытым а не жить на халяву

Наталья Анатольевна

а купить не на что как вдруг оказалось... называется "порыбачили"

Наталья Сосновских

😂 и он будет голодать, т.к. средств не будет хватать)))

~L
~Eva Lansca~

Ой-йёй-йёй! Остановитесь ! В общем , голодный остался !!

Людмила Мухорина

МОЖНО НАЛОВИТЬ С БЕРЕГА. простой бамбуковой. удочкой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно. Хочешь разорить друга, подари ему удочку.

На
Наталья

И внезапно встанет угроза развода.... 😂 😂 😂

Игорь Качесов

За то и тебя рыбой будет угощать!☝️😉))

Владимир Ефимов

Вот так и возникло Общество Потребления.

Леонид Музафаров

И авто чтобы пешком на рыбалку не ходить.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А для зимней бур,палатку,термос,костюм..

Остановите Вите Надо Выйти

Целая индустрия держится на рыбаках.

Галина Завадич

Еда и спиртное-рыбацкое снаряжение

Владимир Титов

Либо продать удочку и купить рыбу))

Вольная Волна

Но это не плохо, компания , природа)

Светлана Филюкова

МЫ ЛОВИЛИ БАНКОЙ С ДЫРЯВОЙ КРЫШКОЙ