Ад
Адский

Как вы относитесь к татуировкам? У вас есть? Если есть сколько?

Ответы · страница 5
Юлия Шаланина

У меня нет,отношусь нормально.Но когда вижу мужчину ирисованого

Ольга

Есть. Две. Свои буду убирать, но на некоторых есть красивые тату)

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

почитайте как Бог относится к тату, поэтому я отношусь не лучше

Ад
Адский

понятно

Сократ

Тату это одно и тоже что лепить фантики от конфет на BMW x5 или ТП!

Сергей Алейников

нет .это очень больно делать тату . потом надоест и не уберёшь .

Ад
Адский

не больно ни разу, делал 2 и ещё дуду

Таня Pnp

в какие дни можно заниматься сексом не опасаясь забеременеть.

Victoriya Sharapova

Нет тату,отношусь скептически мне кажется это портит женщину.

Зинаида

Я к тату отношусь отрицательно, соответственно их у меня нет!

Инна

Мне все равно есть ли у кого татуировки или нет..у меня их нет

Анатолий Шестопал

у меня тоже

Елизавета Камалдинова

у меня нет отношусь к ним нормально но все должно быть в меру

Shark

Столько, что уже место свободное только на языке осталось...;)

Айгуль Ибрагимова

плохо: в молодости - это кошечка, а с возрастом - это тигр-урод

Diana Dashevskaya

Положительно) На других нравится, себе бы в жизни не сделала.

Галина Ляшенко

отношусь положительно...сейчас у меня нет,но была на ягодице)

Катя Новикова

Положительно , если в меру. Есть, надпись на руке и под грудью

Майя Петрова

Нету. считаю, что одна, небольшая и красивая - это допустимо.

Elena Lena

хорошо отношусь.,главное в меру..пока нет,но всё может быть))

Весна Красна

Нормально , есть что рассматривать на теле ... У меня нету ти)

Марианна Напалкова

На людях красивые нравятся, но себе или дочери не хотела бы

Elena.....

если красивые татуировки, то я очень хорошо к ним отношусь)