Владислав

Дай мне миллиард и я покажу тебе, что такое шопинг. А что можешь показать мне ты?

Ответы
Виктор Паршин

А смог бы потратить милиард за месяц так что бы в конце месяца у тебя ничего неосталось, ни вещей ни денег? Условия: никому не делать подарков тратить только на себя!?

Tremor~`

что такое доброта и сострадание. нафиг эти шопинги, лучше детям из детских домов помочь и людям из домов престарелых.

Владислав

Мне бы кто помог.

Tremor~`

сомневаюсь что всё так плохо.

Владислав

Да я так. К слову. У нас даже по рогам бесплатно не дадут!

Tremor~`

это верно

Фима Задунайская

йа вас умоляю...какие миильярды?)на шопинг с фимой очередь образовалась,она не любит переплачивать.)

Владислав

😄 Лучший ответ! Заскринено!

Фима Задунайская

это правда чистой воды))

Миша Черепанов

что значит дай заработай миллиард а потом и можешь показывать свой шопинг сколько душе угодно)))

Саша Милка

Дай мне миллиард и я тебе ничего не покажу ты просто никогда меня не увидешь и не услышешь

Владислав

Тоже верно! "Оттуда" не слышно и не видно!

Саша Милка

От куда

Владислав

Куда исчезнувшие миллиардеры попадают.

Саша Милка

Я бы купила необитаемый остров и сьебалась

Владислав

Фу, какая матершинница! Хотя с таким баблом можно ляпнуть! Но кредиторы найдут еще на моменте сбора чемоданов. Так что вам только рай или ад светитю

Георгий Макаров

Я, например, могу показать как я отжимаюсь вертикально, а также как я сижу в позе лотоса.

Владислав

Парень. Ты меня пугаешь.

Георгий Макаров

Ничего себе! Кого-то пугаю, а кого-то с ума свожу тем что я умею. Хотя я это делаю дома или в тренажёрном зале.

Улыбнись Я На Сайте

а дайте мне миллиард-и я покажу как можно вернутся к передней жизни после парализации.

Владислав

Умеете опечалить. Сочувствую.

Улыбнись Я На Сайте

я еще умею жить с этим....и радоваться каждому дню.

Владислав

Рад за вас

Cherry Cherry

Почему вам все время нужно что то дать? То виски,то миллиард,то еще что то? А просто так?

Владислав

В нашем мире даже мухи не летают за бесплатно!

Олеся Парфенова

дай мне 8 миллиардов и мне не хватит на шопинг, так что ты ничего не можешь мне показать

Владислав

Ты меня недооцениваешь!!! 😉

Девчонка И3 Рая

А я могу показать как умно построить на эти деньги свой собственный неплохой бизнес

Владислав

А без них слабо?

Наталия Васильева

Я могу одеть на тебя парашют и посмотретьтна тебя: когда ты будешь смотреть в люк

Владислав

Клево! А прыгнуть отпустишь?

Наталия Васильева

Конечно. Зачем тогда вообще свяЗываться

Владислав

Начинается полет!

Дарья Веселова

дай мне караоке, танцпол, гитару и моих друзей- и я покажу что такое отжигать)

Маруся Добромыслова

как прекрасна наша планета, как счастливо живут люди у которых ни чего нет

Владислав

ну удивите

Маруся Добромыслова

хоть раз был в детских домах

Владислав

Пару раз

Владислав

Мелкого бабушка таскала. Она с подругами всякий хлам им носила. Вот я и попал под руку раз или 2. Не помню. Я и не уверен что там было вообще. Вроде интернат какой-то для немых, глухих. Я тогда в школу то не ходил еще. Пара фрагментов запомнилась и всё.

Татьяна Вахтурова

не люблю шопинг. если бы мне дали столько денег, я бы отдала их в дет дом.

Владислав

Чтобы они ели с золотых ложечек?

Татьяна Вахтурова

нет. чтобы у них были игрушки, одежда и хорошее питание.

Владислав

Фуагра и МакБуки?

Татьяна Вахтурова

у меня не было родителей и мне много чего хотелось. я бы им хотя бы купила ту малую часть счастья, которой так не хватало мне в детстве

Владислав

И сделать их изгоями для других детдомовцев... К хорошему не приведет. Нужно политиков пинать и власть.

Татьяна Вахтурова

согласна. к сожалению всех детей счастливыми сделать нельзя(((

Владислав

Как и всех людей. Так что делать нужно значимых для себя людей.

Лис ..

дай мне его и я покажу что он может помочь людям, вещи не главное в жизни

Владислав

А что есть главное?

Лис ..

главное мир, доброта, взаимопонимание и помощь

Владислав

Главное научиться принимать пользовательское отношение и ножи в спину в ответ на добро, взаимопонимание и помощь!!!

Татьяна Наумова

а есть смысл что то показывать тебе??? ты ведь и сам со всем справишься...

Владислав

Думаете?

Татьяна Наумова

да знаю...

Владислав

Уверенно!

Татьяна Наумова

а я вообще женщина очень уверенная ..

Владислав

)))

Анастасия ~~~~~

Дай мне 2 миллиарда и я покажу тебе, что твой шопинг никуда не годится

Анастасия ~~~~~

А чего, долго собирать что ли планируешь?

Владислав

не особо, но время понадобится

Анастасия ~~~~~

Хорошо, дай знать)

Владислав

Ну конечно!

Татьяна Андреева

и снова Вы) дай мне 2000 и я покажу,как обновить весь летний гардероб

Владислав

Пф. в ответку могу показать как не менять его 5 лет и быть в тренде.

Татьяна Андреева

а что там в тренде-то быть? летом, как и в любое время года, главное, чтобы тебе было комфортно, и хорошо, и плевать на моду и тренд)

Дарья Насонова

дай мне миллиард и ты поймешь что о шопинге ты ничего не знаешь))

Дарья Насонова

я математик, я не собьюсь)

Владислав

Это хорошо! А стоит говорить, что речь не о деньгах?

Дарья Насонова

а о чем?))

Дарья Насонова

я думала шопинг только в деньгах измеряется

Владислав

Еще можно тырить.

Vasilisa Tsurkan

Дай ты мне миллиард и я тебе покажу что не все думают о шоппинге

Владислав

А так не показать?

Vasilisa Tsurkan

Так к сожалению не показать )))

Владислав

жаль

Vasilisa Tsurkan

И мне жаль что на шоппинг нужен миллиард а с благими делами и полезными нам нужно разбираться без гроша в кармане.так и живем ))))