Александр Ермаков

В детстве носила бантики?

Ответы
Елена Голубева

Конечно)))У меня косы были метр длинной и тяжелые...я мучилась,а всем нравилось,мне всегда из оездок моя тетя родная ленточки првозила каких только у меня не было и гофре и в горошик и в клетку и полосатые,я дотянула с длинным волосом до 11класса(тогда уже был 11 в 1994году)и после выпускного балла постригла эту гриву кординально коротко,проще говоря затылок был выстрежен под 9мм макушка шапочкой,когда я домой приехала и отдала косу меня родной дядька этой косой по асему кварталу гонял,била кстати(коса)больно.

Любовь Матвеева

Да ,сейчас это не в моде , но теперь супер фишка - косоплетение - обалденно красиво и самое главное не надо шикарных волос , можно из " трех волосинок " сделать такую красоту !

Наталья Коваленко

дааааа! и любила их очень ))) сейчас уже их не оденешь ))) а тогда было весело )))

Maria Malafeycheva

я незнаю никого из девочек кто не носил бантики. глупый вопрос)

Александра Панченко

Конечно, а куда же без них!!! Красивые, яркие ленты!!))

Анастасия Князькова

конечно их носили все наверное в нашем детстве

Алеся Руденкова

конечно, а куда от них денешься ))))))))))))))))))))))))))

Natali Simson

да носила в английском стиле каксейчас помню

Give Peace A Chance

А как же 🙂 и косы тоже в детстве носила.

С:
Светочка :*

дааа, я была такой милой с бантиками *__*

Да Я Позитиффтик

of cours(конечно) когда в садик ходила!!!:-)

Кристина Буйлова

Да) Все девочки, мне кажется, их носят)

Мария Никитина

да , и даже не плохо выглядела)))))))))))))))

Светлана Ледкова

конечно, в наше детство все носили))

Татьяна Кулакова

конечно, по два огромных банта !!!!))

Елена Патрушева

а то! 🙂 как без них идти в 1 класс?:)

Татьяна Попкова

Да, на пол головы белые и красные

Виктория Колесова

Иногда... На праздники в школе...

Та
Танюшка

конечно ..коса ниже попы была))

Ирина И.

Да, о как я их не любила!!!!!!!!!!!