Конь В Пальто

Ну для чего вы ставите так много вопросительных знаков? Одного достаточно. Глаза кровоточат от этого.обилия.

Ответы
Alice Dee

За каждый лишний вопросительный знак вставлять иглу под ноготь

Пумпическая Птичька 🦩

А у нас мож этих знаков просто завались.. надож девать куданить

Конь В Пальто

Запятых не завалялось? многим нужно очень)

Пумпическая Птичька 🦩

С запятыми нынче напряженка.. кризис санкции и все такое..))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

??????????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Утрись и продолжай смотреть, да ???????????? 😳

Ад
Аделина

ха ха ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Vi Za Vi

Каждый выражает свои эмоции как может

Vi Za Vi

Да не ставьте вы себя умнее других.

Кей

И еще когда капсом орут

Марго

срочно к офтальмологу!

Дарья Тарасова

Так прикольней

Конь В Пальто

Я у своей. Уволился. Времени нет на инет

Ирина

?????????????... )

Надя Васильченко

Это где же Вам "бродилось"? 🙂

Галина

учтём

Галина

ок всегда реагирую на критику

Галина

иногда даже себе во вред...но не могу иначе...)(