Федот Макуха(Mc-Ukha)

Водка--идеальный косметолог. И сам замаскировался, и на подругу смотреть приятно!

Ответы
Ирина Ревва

Нет некрасивых женщин, есть мало водки. Но есть и такие, когда утром просыпаешься и на твоей руке лежит она, приходится отгрызать руку, чтобы она не проснулась.

Лилия Счислёнок

"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" - сказали женщине однажды! "Ребята, вы столько не выпьете!" - услышали в ответ.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

..."И не будем пытаться!"--ответили ребята.

Лилия Счислёнок

Умные ребята оказались!

Fl
Flesh9983

главное не перебрать а то на утро глянешь и ужаснешься как косметолог постарался что во время не заметил)))

Сергей Великанов

Водка еще отличный растворитель! Растворяет всё: семью, карьеру, работу,здоровье, дружбу и любовь.

Наталья Мелюк

где ж Вы таких подруг берете. на которых только через водку смотреть приятно , а главное --зачем ??

Оксана Борисова

значит ты страшный и девушки у тебя такие же. я не маскируюсь тем более таким способом

Vyacheslav P.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нам нужно для того, чтобы пить водку! 😄

Ла
Лариса

бывает так замаскируются, что обратной дороги найти не могут. так и живут в укрытии

Марина Гамза

Насчёт косметолога - навряд ли. А вот на подругу посмотреть, это - да! Приятненько!

Гульден Искакова

а еще через стопку и спрятался хорошо, ты никого не видешь, и тебя ни кто не видет

Elena Bengardt

Ну как говорит пословица нет на свете некрасивых женщин бывает мало водки 😄

Окsana Khamidullina

А ха ха ха,и каждая красоткой кажет.а сам ловкий,сильный и чего то там еще!)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Всё и сразу!

Окsana Khamidullina

Угу!)))

Формат Мытищи

водка-медленная смерть от алкоголизма. может и быстрая. как карта ляжет

Аркадий

О!, как это точно! И даже не обязательно водка, и пива бывает достаточно!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Истину глаголишь! 😄

Аркадий

Хотя водка обходится дешевле. Если с газировкой.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не факт. Есть и пивас, подходящий по цене. И можно без особой закуси

Аркадий

Не, закуска должна быть! Иначе - очень резко! Закуска, она растягивает и смягчает!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Про Луну и про Шекспира с нею говори--за хорошим разговором кончишь раза три!

Аркадий

Да, это хорошо придумано! А, то что же? Все молчать и молчать? Процесс обязательно надо сопроводить звуковым оформлением!

Валерий Коржавин

Две вещи нужно учитывать, близорукость женщины и атрофия носоглотки....

Валерий Коржавин

Две вещи нужно учитывать, близорукость женщины и атрофия носоглотки....

Ел
Елена

тяжелый случай)))если на подругу только после водки смотреть приятно)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да ладно! Всё в обычном порядке!

Ел
Елена

ну не знаю)))

Игорь Яскевич

Но если сильно переборщить, то так замаскируешься и подруга не увидит!

Александр Бабенко

Если часто применяете этот маскировочный халат, то это уже к рецидиву.

Ирина

Те, с кем я бухал, объясните, почему я в платье и победил в евровиденье?