Светлана Марковна

КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ?

−5
Ответы · страница 3
Анка Рысь

Остаться со вторым. Потому что если бы с первым у тебя было все отлично, то второй бы не появился.

Светлана Марковна

ээээээххх) поживешь с мое, поймешь, что такое психологическая разгрузка)

Анка Рысь

Не знаю сколько вам, но мне и своего понимания достаточно.

Анатолий Иванов

Одна бабушка говорила внучке-если ты хочешь от этого мужчины ребёнка,вот и выходи за него замуж!

Анатолий Иванов

Больше не хочешЬ? Тогда будь тогда с обоими!

Десант

Наверно какую нибудь проверочку для себя устроить им.
В хозяйественной сфере, нитимной и тд и тп

Ев
Евгений

это проблема.. у менч была связь - муж ей говорит снова к нему - тапочки хоть аозьми - я был в шоке

Наталья Горлова

Мужчины , с которыми я встречаюсь , не женаты .

Ев
Евгений

не странно-ли это?

Наталья Горлова

С женатым встречаться не вариант . Семью разрушать нельзя .

Ев
Евгений

увы..так со мной было и нчего хоошего

Ma
Malikhaibulin

обслуживай обоих... только,чтобы жены не заметили... они своих жен любят и не хотят их огорчать...

Светлана Марковна

упс.. неожиданно) оба неженаты)

Ma
Malikhaibulin

Тогда по плавающему графику, а там может влюбишься в кого -нибудь...

Светлана Марковна

не нравится: обслуживай" я вообще то про любовь)

Володя

Проще пареной репы! В нашем возрасте это все сразу же понятно, - чем мягче член, тем жёстче душа.

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Володя

Девочки, если мужчина вас хочет, значит, всё у вас для начала будет складываться как надо. Не хочет — извините.
© Роза Сябитова

Владислав

))) Встречайся с обоими поочередно, а там и выберешь и по характеру и по физическим признакам😁

Иван Егоров

Ясное дело как. Как делаете всегда. Там где хрен до кишок и денег мешок. - есть другие варианты?

Наталья Горлова

Я от них финансово не завишу вообще .

Иван Егоров

Я знал, что будет такой ответ. Независимая, ничего не надо. Я сама. Знакомо.

Робин Гуд

зачем выбирать? сразу с обоими встречаться. точнее день с одним, день с другим и день выходной

Робин Гуд

не устраивает что липредложение?

Где Ты Там И Я

Три варианта. 1. По внешности. 2. По заработку. 3. По здоровью, пусть гуляет, нагуляется вернётся.

Armen Avanesov

Если никого из них не любите, продолжайте искать, а любить сразу двух одинаково - сомнительно

I.𝕂öt

Лучше не выбирать.🧐 Потому что на мой взгляд тот кто нужен не оcтавит вашему cердцу выбора.🤔

Ни
Николай

Надо пробовать,а потом уж делать выводы, А как отнесешься к третьему мужчине, Шанс не теряй

Ни
Николай

Вот и выберешь с трех,Давай знакомится

Ни
Николай

Я лишним не буду,соглашайся

Ни
Николай

Я про качество, не сомневайся 101 процент

Наталья Горлова

Есть выражение : бумага всё стерпит .

Ни
Николай

А свидание укрепит

Ни
Николай

Тебя не тороплю,сколько надо подожду

Ал
Александр

А обоих взять нельзя? Ну хотя бы одного про запас, на всякий случай...Мне просто интересно...

Ал
Александр

Да, тогда это проблема...Может монетку кинуть? Положиться на слепую волю судьбы?

Сергей Логинов

Если не знаешь кого выбрать, откажись от обоих, что бы потом не жалеть, что не того выбрала.

Евгений Стариков

Купите стеклянную юлу с лошадью внутри, как в "Что, где, когда?", и крутаните её как следует.

Светлана Марковна

а револьвер не подойдет?))))

Евгений Стариков

Если выбор невозможно сложный, то...

Светлана Марковна

так их, револьверов и нет в свободной продаже)

Евгений Стариков

Вот и хорошо! Крутите лошадь!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пошли обоих нах,а потом посмотри кто первый из них себе другую бабу заведёт...Просто всё....

Мишаня

ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ПУСТЬ ОНИ ИЛИ ПОДЕРУТСЯ ИЛИ В КАРТЫ СЫГРАЮТ.КТО ПОБЕДИТ ТОГО И ПРИЗ.

Эдуард Щиголев(Липецк)

на мой вопрос не даст ответа молчит в объятьях тишины подброшенная ввысь монета луны🧐

Грейсвандир

которые рвут твои чувства и интересы на части) - Гамлетовский или Фаустовский выбор?)