Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычно тупые бывают задачи, а не ученики, которые не могут их решить?)))

Ответы · страница 2
Лариса Моисеева

Может быть тупые те кто не может объяснить как решаются эти задачи.

Лера

Я не верю в тупых людей, но знаю, что есть люди не умеющие объяснять)

На
Надежда

Половина учебника с такими задачами... и что там курят эти авторы...

Спартак Диланян

а кто Вас заставляет придумать тупые задачи, господин профессор?

Спартак Диланян

профессор, я с Вами согласен.у этого сына космонавта не хорошие мысли

Вэ
Вэл

Еще один переводчик стрелок, откуда вы только беретесь)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У него как раз хорошие мысли. Такие же как и у меня. Я спросил, будете вы отвечать на вопрос, и он спросил, не пробовали вы читать вопрос?)

Лея

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1108048/pub_5c684e5da4b16500aec91ed6_5c684f7039ce5700af96369c/scale_1200

V.s.o.p

Если бы не смайлики , я бы подул ты действительно так считаешь

Клео Давидович

Возможно и таких задач много в новых учебниках по математике

Улугбек

Не существует крепостей, которые не пали под натиском силы...

Da-Show

Полагаю, одно другого не исключает, как и бездарных учителей

Аля Салихова

Нет. У учеников недостаточно знаний для решения этой задачи

Хочу В Париж

Хорошие задачки..надо просто немного подумать и все решишь

Игорь Штойко

Нет,задачи сами не приходят,их умные собирают в учебники...

Les Nik

Нет. Задачи бывают не посилам тем кого не готовили к ним.

Sunrise Solyarisovich

Я в задачах по точным наукам всегда был туп, ну и пофиг😁

Елена

Поразительно просто! Интересно что курят эти "авторы"?(

Мила Видная 🇷🇺

А придумывают эти задачи тупые профессоры...😆😆😂😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычно этим занимаются обычные учителя.

:T
:Thinking:

К сожалению на планете много долбоебов бнзмозглвх ...

Вэ
Вэл

Мне ответ Т. Гончаровой понравился, согласен с ней)

Вэ
Вэл

У нее всегда меткие ответы, сказывается стаж работы педагогом и большой жизненный опыт)

Вэ
Вэл

Татьяна Горностаева

50 на 50%. А вот создатель тупых задач туп на все 1000%

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это ученик так сказал?)) 🤭