Евгений Вуколов

как кораблик попадает в бутылку

Ответы
Ирина Карпова

Перед тем, как поместить кораблик в бутылку - мачты с парусами аккуратно складываются вдоль корпуса корабля. Потом корабль помещают в бутылку и устанавливают на специальную подставку, а затем крючком зацепляют мачту и буквально одним движением руки распрямляют мачту вместе с парусами внутри бутылки.

Ар
Артём

собирается макет сначала кораблика, потом его немного опускают в жидкое стекло, оно раздувается от вентилятора, затем застывает и вуаля!

Евгений Вуколов

самый клевый ответ спасибо,не ожидал что столько ответов будет вообще

New User

Нужно приготовить все детали, намазать их клеем и засунуть в бутылку.
Потом потрясти. Если повезёт, то получится кораблик.

Ка
Калипсо

🙄сайт несерьезных людей. Пишут фигню(

Небеса Мои Обетованные

Пинцетом мелкие детальки через горловину просовывают.

Небеса Мои Обетованные

Пока на грядке маленький, звсунуть в бутылку и пусть растет ,только зачем?

Сергей Ткачев

САМ НЕ ЗНАЮ В 70-Е БЫЛО МОДНО НА КУХНЕ ТАКУЮ СУВЕНИРУ ИМЕТЬ...

Небеса Мои Обетованные

В Китае груши выращивают в форме Будды. И арбузы квадратные. Скрестили арбуз с тараканами. Его разрезаешь , семечки разбегаются !

Сергей Ткачев

КРУТО...НО КВАДРАТНЫЕ АРБУЗЫ ОНИ РАСТЯТ...ЭТО ТОЯНО САМ ВИДЕЛ

Небеса Мои Обетованные

Груши в форме Будды тоже. А про тараканов шутка была !)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пинцетами длинными собирают внутри..по запчастям...

Watchmaker 🕗

Мачта на пружинке , остальное в горло проходит .

Ка
Калипсо

Ну вот. А говорят,что пинцетом собирают

Watchmaker 🕗

Пинцетом поправляют, добавляют декор.

Watchmaker 🕗

🌹

Евгений Во-Ин

схема рычажков - там прикольно - ю-тюб в помощь

Игорь Калиниченко( Русский)

О, это вопрос умения. Тонкого и муторного.

Игорь Калиниченко( Русский)

Так автор, еще короля и ферзя, местами поменял. Что Карпов и отметил))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, забыл фамилию..

Игорь Калиниченко( Русский)

И сформулировать запрос..

Ка
Калипсо

Подарок Карпову на спичке)

Виктор

По щучьему велению,по моему хотению...

Ке
Кент

🖼а такое видела?🤭

Ке
Кент

Почти так же как кораблик😂

Ольга

его собирают через горлышко

Большой Бибизян

Стекло выдувают 🤷‍♂️

Большой Бибизян

Дуть глагол

Большой Бибизян

Все те объяснять надо

Большой Бибизян

В рифму

Ар
Артур.владикавказ

Ой там долгий процесс

Ар
Артур.владикавказ

Журналы специальные продаются с частями их покупаешь потом собираешь потихоньку!

Ар
Артур.владикавказ

Да там как хочешь! И самолеты и корабли и всё по этому варианту только купи и собери колекционирование

Валера Которашвили

по течению заплывает

Александр Грызлов

Собрать его там надо

Снежана Владимировна

точно не знаю...

Дмитрий Баранов

khren его хнает

Григорий Шапиро

По пьянке...))

Сергей

аккуратно

Ход Конем.

По частям