Wa
Wasso

Хочу жениться, есть желающие?

Ответы
Татьяна Мещерякова

Сегодня с утра мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня совсем не любишь" Уже к вечеру в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой ... мужик, если ты живой - прости!

Людмила Иволга

Слушайте...Вы уже наверное 10й,кто подобный вопрос напрямую на "Спрашке" выкладывает....То ли мода такая???В РЕАЛЕ не пробовали этот вопрос задать?Здесь тухляк.....

Елена Оганян

Тут только что спрашивали есть ли ЕЩЕ не беременные ДЕВУШКИ желающие выйти замуж. Вы в паре с кем-то задаете вопросы?

Wa
Wasso

Нет. И это не второй профиль. Он один

Sheina M.

вот-вот я всегда говорила, что мужчины хотят жениться не меньше женщин, только у них требований в раз сорок побольше

Wa
Wasso

Загадка. У меня их немного, только видимо они невыполнимы

Sheina M.

конечно. чтобы была принцесса шведская Мадлен всего лишь

Wa
Wasso

Да не надо мне принцесс. И красивая и умная тоже как то в стороне. Полных не воспринимаю как женщин, это да. Мне не надо изысков

Надежда Кучаева

" Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов." Библия. Притчи 31:10. Удачи тебе!!!

Эльвира Варивода

А что Вас так много? Не боитесь , что женщины загонят Вас на дерево и будут его ( дерево) трясти

Наталья Вересковская

неужели?) в Сыктывкаре много красивых женщин! Добро пожаловать! а я -лично НЕТ!) Нет желания)

Александра Захарова

а ты тамада, или свою кандитатуру выдвигаешь, а может тебе на шоу холостяк съездить

Wa
Wasso

Санечка, без сарказма, дорогая. Без сарказма

Настя

не знаю...может быть еще кто-то хочет жениться...но пока скромно умалчивает... 😄

Валентина Власова

Лет-то сколько? А то ведь бывает и так: ... не хочу учиться, хочу жениться!

Валентина Власова

Умею что? Или имею?! Тогда другое дело! На желающих не советую жениться! Сердечко подскажет: Вот она моя единственная! Тогда смело веди в загс!

Елена Долинина

Ой, с такой заставкой вместо фото даже не пытайтесь искать спутницу 😄

Елена Долинина

Поставьте фото....и Вам непременно повезёт

Елена Долинина

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. а ПОЧЕМУ ФОТО ТАКОЕ ХМУРОЕ???. УЛЫБНИТЕСЬ И ТОЧНО НЕВЕСТА ПОДЫЩЕТСЯ, УДАЧИ!!! 😄

Ирина Андреева

сегодня прямо массовое нашествие женихов,у вас всех гон начался????

Wa
Wasso

Видать. Как у бамбуковых рощ совпадают циклы жизненные

Ирина Андреева

откуда такие познания о бамбуковых рощах?

Wa
Wasso

Книжки читал и передачи поглядывал познавательные

А Нам Пофиг

ну прям как жаб из дюймовочки. не хочу учиться, хочу жениться 😄

Татьяна Федоренко

Кастинг на лучшую невесту? Или просто достаточно сказать "да")

Ст
Станислава

хотеть мало, необходимо предложить базу ваших достоинств

Ст
Станислава

не мне, успокойтесь. просто надо перечислить свои достоинства. и только потом написать "хочу жениться". обязательно откликнутся

Wa
Wasso

А какие достоинства по вашему должны быть?

Анастасия Шабанова

жениться всегда успеется надо чтоб чувства было и любовь

Света Чемерица

Мне кажется это глупый вопрос,желающие всегда найдутся

Larissa Cotovitch

Мне интересно, что ты делаешь, когда тебе отвечают ДА

Wa
Wasso

Возраст дает мудрость, а не ограничения.

Larissa Cotovitch

маленький совет от старшего не мудрого человека: направляйте свои вопросы к 15-летним девочкам, а не к 45-летним. Тогда они Вам и отвечать Вам не будут. А то мешаете тут с людьми старшего возраста разговаривать. Вмешиваетесь во взрослые разговоры. Неприлично это, молодой человек. Всего Вам доброго!

Wa
Wasso

Я не направляю вопросы, что бы знали.

Larissa Cotovitch

Молодой человек, тогда пропускайте их, если они к Вам случайно попадают. А старших нужно уважать.... Помните, в школе учили?

Larissa Cotovitch

Спасибо тоже не учили говорить?

Ирена Барабаш

Самое главное,чтобы точно хотел. А желающие найдутся

Людмила Фалкон

и у мужчин есть проблемы! А столько хороших девушек!!

Wa
Wasso

А тянет что то на плохих...

Людмила Фалкон

Хорошие сидят дома и мечтают о вас.

Wa
Wasso

Так если они дома, то где их ловить?

Людмила Фалкон

Пусть кто-нибудь познакомит