Ли
Лиза

Сказка"Аленький цветочек"(аналог Красавицы и чудовища). Общение купеческой дочери с чудищем сначала происходит в онлайн-переписке(на мраморной стене огненным текстом). Потом были голосовые сообщения. И уж потом реальная встреча. Влюбилась она в него ДО реальной встречи. Действительно, женщина любит ушами, а мужчина глазами. И ведь по итогу получила прекрасного принца. Просто он был заколдован. Вот так, товарищи! 😂😛

Ответы · страница 2
Владиас Дзеркалес

Вряд ли она в него влюбилась после явления принцем. Раньше была тайна и мечта. А вышел обычный человек... Мечта разбилась о явь

Ли
Лиза

Ну может быть... Хотянадо понимать, что романтика-вещь мимолëтная. Еë периодически надо оживлять. Ну будут они с принцем иногда играть в Красавицу и Чудовище. Он маску будет надевать, а она делать вид, что не знает, как он выглядит. 😂🤭

Владиас Дзеркалес

Принца она могла найти и у себя в Городище, устроить свою жизнь. А для счастья - прилетать на Остров и поболтать с Чудищем обо всём. Видимо - он был прототипом личного психолога

Владиас Дзеркалес

Ну, как-то так

Ли
Лиза

Я бы тоже хотела иметь личного психолога😊😍

Владиас Дзеркалес

Ну это так, для поболтать ни-о-чём! Прикольно, временами скучновато, но в целом - поучительно

Просто А...

Сказку читал, мультик смотрел ("Аленький цветочек")... "Красавица и чудовище" - что это? Кино, мультфильм.. я просто не знаю

Ли
Лиза

Это и сказка ,и мультфильмы есть

Просто А...

не знаю.. не читал и не видел, и не слышал...

Андрей

А как же ваши принципы, вы же считаете, что до реальной встречи, вы же неприемлите все это бла-бла-бла.....😜

Ли
Лиза

Мои принципы? Разве я их озвучивала?И вообще, это шуточный пост.В нем нет серьезного мнения.😂

Андрей

😁😁😁😁😁😁👍

Игорь

Если отмотать, то получается, что чудище тоже влюбилось по голосу. А вообще женщина клюнула на поступки .

Ли
Лиза

Чудище еë видело с самого начала. А если серьезно, ну конечно, поступки.. Да.

Виталий Вилисов

ушами, глазами.. в переписке этого нет.. а рулит химия, которая только при реальной встрече фигурирует.

Ли
Лиза

Химия может возникнуть и до реальной встречи, поверьте!

Виталий Вилисов

да уж))), у меня есть опыт и виртуального общения до встреч, там все с ног на голову)))

Виталий Вилисов

и поверьте, проще до встречи вообще особо не общаться, основные моменты выяснили и этого достаточно, вот тогда эффективность уже хорошая!))

О4
Ошибка 404

Не нравится мне западная культура, она уже привела у тому, что у женщин чрезвычайно много привилегий

Ли
Лиза

Аленький цветочек-русская сказка. 😂

О4
Ошибка 404

Ах если бы сбылась моя мечта

Ва
Василиса

Там инструкция как нужно разговаривать с мужем и как любить, чтоб из чудища стал прекрасным😂

Ли
Лиза

Думаю дело не в разговорах. Но ,безусловно, она правильно себя с ним держала

Владимир Чернявский

Влюбилась она в нафаршированный умный дворец, а какой хозяин не важно, лишь бы не бил.)))

Владимир Чернявский

Эх, милая, есть Любовь и есть "любовь"- страсть, которой еще и "занимаются". Разницу надо знать.))

Владимир Чернявский

Ха, да знаю, что в лучшем случае все в куче.))

Ли
Лиза

А вот ту, что Любовь(а не страсть) часто встречали?

Владимир Чернявский

Нет. Это Агапэ, а мы в мире эгоизма. А сейчас еще и эгоцентризм расцветает, ваще дурдом.

Владимир Чернявский

..., а в его разновидностях.))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот вот учитесь! а то покажи личико, да покажи личико... и чем вас Енот не устраивает?😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну явства тока при встрече! вот!

Ли
Лиза

А в сказке по-другому было

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

такая большая, а в сказки еще веришь!))

Ли
Лиза

Вот в то, что можно встретить чудовище по жизни, очень даже верю. 😂

Crazy Snowman

А прынц, он же чудище, давно и везде за ней глазами... Даже когда нужду справляла 🤓

Crazy Snowman

Ну-да, ну-да... "Принцессы не какают, А если какают, то зефиром, А если пукают, то духами, И не встречаются принцессы" (с) со всякими-якими чудищами без переписки и голосовых 😎

Crazy Snowman

Жжуть... Какой абломище)))

Са
Санчес

Или всё таки принц в душе, она его просто таким видит, а остальные чудовищем видят

Ли
Лиза

Да. И так бывает. Хорошая версия. 👍😂

Рай

У нас была похожая история в Фотостране, не предназначенной для знакомства...👍

Рай

Вы так меня и обозвали?!😄 Света не согласилась бы!😮

Евгений Во-Ин

Лиза, ой как я опотен в обольщени и ухаживании, но время пришло остепентиься

Евгений Во-Ин

🌹я не ухаживал со смыслом просто соблазнить

Ли
Лиза

А обольщение-это что тогда?

Евгений Во-Ин

ведь не скромно и не красиво хвататься победами, но я очень помог в судьбе

Fedor Shkenev

"-Ну что, Данила-Мастер-не выходит цветок каменный? -Охххх, не выходит!......."🤣

Ли
Лиза

Это из другой сказки персонаж, если вы не в курсе😂

Fedor Shkenev

Я после этого сказок и не читаю....🤣

Ст
Старый

А тем временем ее отец отбывал срок, за контрабанду наркотических веществ

Ли
Лиза

Ну а что поделать? Дела купеческие. 😂

Ст
Старый

И цветочки алые из-за моря

Ст
Старый

Видимо

Ст
Старый

Как то вот она обратная сторона сказки

Ст
Старый

Ага

Артур. Владикавказ.

Сейчас вообще весь мир потерял чувство любви благодаря этим перепискам!

Артур. Владикавказ.

А я считаю весь! Человек уже не переживает за тебя серьёзно! Он может в любой момент увидеть тебя и успокоиться! А молодёжь вообще сума сошла и им достаточно только переписки! Разводов очень много сейчас и всё построено на материальном интересе!

Niherasebeblia

всё было намного прозаичней.папа ее занимался наркотрафиком!🖼

Дмитрий Ким

есть на сете цветок алый алый, найди эту песню и погрузись в волшебство

Ли
Лиза

Я знаю эту песню из мультика. Классная...

Дмитрий Ким

сам её люблю она у меня в плейлисте

Карлсон

Точно. Я не урод, я просто заколдован. Спасибо, ты открыла мне глаза. 😎

Ли
Лиза

Ну вот. Отмечу галочкой на сегодня:одно доброе дело. ✔️

Карлсон

Убирай галочку. Кто меня расколдовать-то может?

Ли
Лиза

Ой... А я думала этого достаточно. 🤭

Карлсон

😖

Николенька Дубровский

Наверное, я там не был... Я тоже, поначалу, был чудовищем... а теперь... 😁

Николенька Дубровский

Каменная стена... 😉

Николенька Дубровский

Семья за стеной! 😉🌹

Николенька Дубровский

А так бывает... 😉