Ли
Лиза

Сказка"Аленький цветочек"(аналог Красавицы и чудовища). Общение купеческой дочери с чудищем сначала происходит в онлайн-переписке(на мраморной стене огненным текстом). Потом были голосовые сообщения. И уж потом реальная встреча. Влюбилась она в него ДО реальной встречи. Действительно, женщина любит ушами, а мужчина глазами. И ведь по итогу получила прекрасного принца. Просто он был заколдован. Вот так, товарищи! 😂😛

Ответы · страница 7
Успел К Обеду

Она сильно рисковала.

Успел К Обеду

Он мог просто сожрать её и всё,не окажись он принцем.

Успел К Обеду

Она поступила опрометчиво.Ей просто сильно повезло.

Успел К Обеду

Так же как царевичу с царевной- лягушкой.Поцеловал лягушку,а она ядовитая и адьёс.

Успел К Обеду

Ну он по дурости просто .Может с похмела .

Успел К Обеду

Ах да, стрела улетела туда,а лягуха допрыгала и вцепилась,умная же.

Зов Древних

Да, и такое случается

Зов Древних

Главное энергию направлять верно

Зов Древних

И тогда, когда будет слияние ваших энергий, вы окажетесь вместе..

Виталий Ивженко

Тебе что принца надо

Ли
Лиза

Я причëм? Это ж скаааазка! 😂Я в принцев не верю. Ив жизни обычно бывает всë наоборот. Начинались отношения с принцем. А потом смотришь: а это чудище!

Виталий Ивженко

😂😂😂😂😂не выберай сразу принцев

Виталий Ивженко

Тебе Лиза виднее если я тебе придложу ты не устоиш от нормалных

Виталий Ивженко

Парней с всего мира любого выбирай

Ли
Лиза

Из кого выбирать? Вырождение нормальных мужчин какое-то...

Виталий Ивженко

Да нормальные они планка завышена стала у женской половины

Виталий Ивженко

Я не знаю просто вижу что и написал

Жека

Вот и сдесь интернет

Жека

Ну что сделаеш видео писатель знал будущее

Ли
Лиза

Это не писатель. Это народ .Фольклор.

Жека

Ну народ есть народ

Жека

Разный

Жека

Ну всё равно придумал один человек просто некто не знает его поэтому стал народным

Ли
Лиза

В фольклоре нет одного автора. Это устное народное творчество. Передавали из уст в уста. Соответственно, каждый , кто передавал, интерперетировал по-своему, добавлял, менял и т. п.

Жека

Да а может и уже современные переводчики посторалиссь

Юрий Никулыч

Точно..точно... дамы...

Ст
Степан

Выбора у неё не было

Ли
Лиза

Был. Чудище еë хотел отпустить. И она также могла вообще к нему не ходить.

Чеширский Крот

Мене, текел, фарес...

Чеширский Крот

А вы погуглите, погуглите, нехер просто так идеть и понтоваться...

Чеширский Крот

Патамушта. Образованность надо получать,А то общаться будете только в очереди за воблой...

Ли
Лиза

Я образованна больше, чем вы думаете

Чеширский Крот

А я не думаю. По делам его узнаете его...

Ли
Лиза

Взвешен, измерени признан недостойным. И ? К чему вы это?

Сергей Ханьжин

А,где вопрос???))))))))))

Ли
Лиза

Нет вопросов. Констатация факта. 😂

Сергей Ханьжин

Спасибо С.Аксакову!!!)))))))))

Ли
Лиза

Он только переложил народную сказку

Сергей Ханьжин

Не знаю точно,но автором пишут его.))))))))))

Юрий Новоселов

Надо попробовать😂

Елена Некипелова

Это как здесь прям!

Ли
Лиза

Так это надо чтобы было кого послать.. 😂

Олег

Ну как вариант пошли меня! Только адрес укажи придти куда!

Ли
Лиза

Не. Тебя не хочу посылать😂

Олег

Я конечно котяра! Но так, меня никто не ласкал!))

Олег

😽

Бе
Безруков

это совет или факт?

Ли
Лиза

Версия сказки для размышления😊

Бе
Безруков

лучше - сказки о богах

Бе
Безруков

святое

Ra
Rav

Да ладно Охренеть

Ra
Rav

Классно всё закончился прекрасно надеюсь девушка красивая как ты?

Ra
Rav

Да не за что очаровательная Лиза ну тебя классные рассказы сама придумала

Ra
Rav

Я бы ещё и хотел бы почитать

Ли
Лиза

Сппсииибо.После Нового года напишу. 🥰😘😘😘

Ra
Rav

Вах вах Буду ждать с нетерпением А за поцелуйчики такие Благодарю от таких прекрасных сладких губ можно с ума сойти То есть можно заколдоваться

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Излечила его душу

Зиннур (Октябрьский)

Где же подлинник.

Ли
Лиза

Это фольклор. Подлинник-народная сказка.

Зиннур (Октябрьский)

У меня без аналога.

Ал
Александр

Очень рад за них.

Вера

Отличная сказка!

А. А.

Да вы романтик ))

А. А.

Красотки все мирконтильнве

А. А.

Из тех кто попадались.... Но это логично и обосновано ... К ним всегда внимание... Их балуют... У них большой выбор и соблазн ....

Ли
Лиза

Это ты так думаешь. А на самом деле...

А. А.

С самого детства им показывают что они лучшие... Определяют планку ...)) Причем и материального плана )

А. А.

Ну да )) в теории конечно )) но приятно ) )

Sergey Nilov

Вы такого ищите?

Sergey Nilov

Ну Вы же написали такой длинный текст.

Ол
Олег

святая простота

Павел Данилов

Сказка🤷‍♂️😏