Татьяна Гусакова

Как избавиться от раздражения и гнева? Понять, что никогда не бывает причины для гнева и раздражения.

Ответы · страница 2
Зоя Климкина

Если дома, срочно иду мыть посуду. ОЧЕНЬ помогает. А на работе все выскажу - и вроде легче

Зоя Прячкина

Причины то бывают, но вот настолько ли они серьезные, чтобы портить себе настроение?

Татьяна Гусакова

По пустякам конечно я не раздражаюсь...

Зоя Прячкина

Старый испытанный способ-глубоко вздохнуть и сосчитать до 10!

Елена Панова

Сама задала вопрос. Сама ответила. Это и называется - женское самоудовлетворение 🙂

Николай Костюченко

Надо тонко чувствовать допустимую границу гнева, чтобы не перейти к перестрелке!

Николай Костюченко

В наше время причины для гнева и раздражения буквально на каждом шагу,что лучше не выходить из дома!

Елена Шаповалова

Поставить мысленно себя на место того, на кого направлен гнев или раздражение.

Надежда Самарина

Самое главное не держать это в себе, выйти в чистое поле и дать волю эмоциям.

Cool Boy

без понятия! если бы знал был бы самым милым человеком на всем белом свете!

Лида Бавинова

сомневаюсь в вашей безпричинности т.к беззаконие как плесень процветает.

Леночка

Вдохнуть выдохнуть и послать все и всех куда подальше, но спокойненько.

Татьяна Гусакова

нравится ......спокойненько...

Нуржан Садвакасов

успакоится и подумать что является причинои этого и избавится от этого

Кира Киреева

как только охватывает такое чувство..идти стирать руками и куском мыла.

Игорь Суриков

не обращать внимания на то,что не заслуживает внимания,т.е.фильтрация!

Мика Микось

надо радоваться, сквозь радость никакие раздражения и гнев не пройдут

Дмитрий Каракозиди

Если серьезно, то отсюда вряд ли можно помочь. ...Работать над собой....

Игорь Игорь

нет, просто исключить из круга общения тех, кто эти чувства вызывает

Оксана Кобец

только работой над собой! но мало кто этим вопросом заморачивается!

Евгений Васильев

Терпением и выдержкой. Гнев не что иное, как проявление слабости.

Виктор Айметдинов

почетное звание :психолог года: в очередной раз завоевала водка.

Жена Дракона

глубокий вздох,отойти от проблемы ...занять себя другим делом...

The-Helplove Prestige

Отойти от проблеееемы?!?!всплески гнева и раздрожения необходимо выплескивать,но все зависит от ситуации!да и пусть это будет тотже начальник,выплескиваем и на него, ни кто и никогда не в праве гнобить, осуждать и морально давить тебя, если темболее ты прав!!!если позволишь это сделать,то все !он не слезит с шеи!!!!

Татьяна Гусакова

Однозначно....стоит только дать слабинку...

Olga N-Na

Работать над собой.Читать аффирмации.Быть всегда на позитиве.

Татьяна Гусакова

Может быть поделитесь какие аффирмации ?