Татьяна Стручкова

Кто сделал прививку спутник ви? У меня начала болеть рука, это нормально?

–9
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Нормально, у меня никаких побочек не было, после второго укола лицо минут на 10 покраснело, а след от иглы немножко будет болеть, даже если без вакцины сделать прокол, будет больно

Христафор Банифатьевич

Это все норма , и температурить можите и давление может подняться и рука может болеть это реакция организма на антитела новые. Потом все это проходит день второй и норма .

Abstrakt User

Да.
Потом заболеть голова, потом поднимется температура, начнут отекать ноги и так далее.
Обычная реакция на Спутник. Просто не надо было себе всякую дрянь колоть.

Tommy Angelo

А зачем вы их ставите простите, в чем не обходимость? Ставить вакцину во время ипедемии-это величайшая наеба человечества. Стадо баранов

Татьяна Стручкова

А как работать? Выгонят.

Tommy Angelo

Не выгонят

Татьяна Стручкова

Я в учебном заведении работаю.

Светлана

я сделала, нормально после первой дозы, после второй была высокая температура и тошнота, суставы выварачивало, все жто на второй день

Татьяна Стручкова

Так же.

Вовка Самвыштук

Нормально. И от второго укола будет болеть. Ненормально будет, когда после прививки Вы коронавирусом заболеете...

Татьяна Стручкова

А это обязательно?

Вовка Самвыштук

Испужалисся?! Не пужайтесь, не будете, я постараюс

Татьяна Стручкова

Ну, спасибо!

Алекс Венцель

Наблюдаю за теми кто это сделал. Такое ощущение что привитые становятся злее. Возможно это только мне кажется...

Татьяна Стручкова

Я вообще не злая. Я ещё для себя решила, что все люди хорошие, пока не доказали обратного.

Алекс Венцель

Встречаются весьма агрессивные граждане обоего пола...

Ирина Павловна

прикинь. моя сотрудница сделала прививку, у неё тоже болела рука и она мне сказала, что она сама чувствует, что стала злая.!!

Татьяна Черненкова

Это не нормально ...нормально когда месяц температура 37, 2 держится примерно месяц...остальное побочные явления.

Татьяна Стручкова

Я прививку в апреле делала, а рука заболела сейчас.

Татьяна Черненкова

Обратитесь к лечащему врачу.

Bo
Bonza

Потом подниматься температура прилетит Михаил архангел посмотрит ваше резюме и решить что с вами делать😂

Дмитрий Баранов

если за сутки всё нормализуется, то нормально, а если нет, обращайтесь на третий день ко врачу, так положено

Татьяна Стручкова

Я в апреле делала прививку.

Дмитрий Баранов

тогда уже всё позади

Татьяна Стручкова

А рука то болит. Может осложнения?

Дмитрий Баранов

возможно

Александр Ххххххх

Да. После первой прививки у меня болела дней 5. После второй 1 день. Зато после второй температура была.

Don Без Pardon

Обратитесь к невропатологу или хирургу, возможно речь идёт о местной воспалительной реакции

Майя Петрова

Когда непонятно что вводите себе в организм, потом не удивляйтесь всяким неожиданностям...

Юлия Степанова

я делала. рука пару дней поболела, но других побочек не вылезло) у моего папы, кстати, тоже

M.
Mihail .

Моя бабушка . .сделала спутник . сначала начала болеть рука . а потом через дня умерла ......

Татьяна Стручкова

Моей матери 85 лет, она переболела ковидом и не поняла что болела. Может ваша бабушка умерла от чего-то другого?

Женщина Любимая🐠🐒

Может и от другого, но процесс ухода ускорили

Татьяна Стручкова

А сейчас всё на ковид сваливают.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, а если умирает вакцинированный невзначай, то от инфаркта

Татьяна Стручкова

Это тоже уже было. Свекр моей племянницы умер. Сказали что от ковида и предложили прощание за 50 тысяч рублей. Они отказались, слишком дорого. Выяснилось, что у него был инфаркт.

Женщина Любимая🐠🐒

Кошмар. Ужас просто. Твари бессовестные, какая статья дохода нехилая появилась🙄

Анатолий

На каждого действует по разному. Знакомый покрылся загарными пятнами.А что дальше?

Слава Касьянов

Пока нормально! После реактивации будет легче, она не будет чувсствовать боль.😉

Виктор Дубилей

У меня после первой плечо болело . И часов 10 было плохо . А после второй нормально

Татьяна Стручкова

У меня и после первой болело, и после второй еще сильней болело. Только я прививку в апреле сделала.

Виктор Дубилей

Я в июле

Татьяна Стручкова

А у меня в июле заболела.

Виктор Дубилей

Что то долго ждала . Хотя хрен ее знает .

Io
Iosef

...ну не болела, но чувствовалось...скорее всего потому что холодная вакцина была.

Александр

нормально... значит иммунная система работает... до 2 дней ... у меня вечер один ...

Татьяна Стручкова

Я прививку в апреле делала.

Александр

ясно