Va
Valloree

Пока сидел на этом сайте, раздумывал над ситуацией в Украине. И задумался, а чего добивается Россия? Типо у нас есть 3 предположительных исхода.
1-Украина полностью возвращает свои территории
2-Украина в руинах, и В.В.Путин выводит войска.
3-Украина присоединиться как территория России.
В таком случае, какую выгоду для России несут 2 и 3 вариант? В одном им придется платить огромные репорации на починку инфраструктуры Украины, в другом, у них будет 40 миллионная недовольная толпа.
Так чего добивается Россия?

Ответы · страница 4
Суфия Каримова

Начните со своего клоуна,а потом о другом будете думать....

Va
Valloree

В России это правило я так понимаю не действует?

Миронов Николай

Много ли репараций заплатила США, в войнах с их участием?

Va
Valloree

Без США никак? Вы наверно когда туалетную бумагу покупаете тоже думаете: -А дешевле ли бумага в США?

Миронов Николай

Неудачный пример с туалетной бумагой, тем более , что с некоторых пор Россия производит ее в нужных количествах. А уж если и рассуждать о репарациях, справедливо будет упомянуть всех действующих лиц.

Ирина

нет там уже никаких 40 лимонов..и украины не будет..🤷‍♀️

Капитан Блад

Из недоимперии сделать империю, А это без Украины никак,

Ворон .(Питерский Космополит)

....читать уиеешь?... денацификации и демилитаризации..)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...они пытались спастись.. из горящего здания.. но ваши фашисты расстреливали в упор.. есчо и радовались... ублюдки..(((

Va
Valloree

Va
Valloree

Растреливают, ужас. Ну давайте теперь я сказку придумаю.
Путин, лично! В Казани детей расстреливал, чтоб потом все сбросить на обычного школьника. Как он мог(((

Ворон .(Питерский Космополит)

...ты посмотри видео с Гончаренко и др. ..(

Va
Valloree

Это?

😊Е
😊Евна

Чего запад добивается? Задайте себе вопрос.. Прозрение.

Va
Valloree

А обязательно тему менять? Задайте себе вопрос.. Свеченее

Галина Лузина

Этот вопрос интересует каждого, кто вне политики.

Юлия Пак

Если бы они подумали изначально, то не начинали.

Евгений Лурье

пу ничего не добивается, ему главное - воевать

Владимир Сом

Россия хочет что бы вы поняли что вас продали

Владимир Сом

А что толку что у вас как перчатки меняются

Va
Valloree

Новые лица в правительстве, приносят новые идеи, делают реформы, и тд.

Владимир Сом

И за 30 лет к чему пришли вы

Va
Valloree

Ушли от проросийского правительства

Владимир Сом

Вот интересно а при СССР кто все поднимал на украине

Сергей Л.

Восстановление наших границ, бывшей Империи!

Va
Valloree

Монголы просыпайтесь, пора забирать свое!

Сергей Л.

Вы не монгол! А может и монгол, но дурак!

Va
Valloree

Ну почему дурак, у них тоже империя была, так-что все, придется отдавать им территории

Сергей Л.

Та вы за себя переживайте больше, куда побежите скоро!

Va
Valloree

Круто над чужими бедами смеяться?

Сергей Л.

И правда, грешно, вы правы, но вам бы надо было думать головой раньше, когда еще в 14 был переворот в Киеве, организованный тайно западом! И сделать правильные выводы! Кто сделал, давно живут в России и кажется не очень жалуются!

Анна Фон Цабельтау

ничего, решают все равно где-нибудь в женеве

Александр Грызлов

Не будет скоро Украины, как и не было раньше

Та
Татьяна

Сама незнает. Путина главное - не проиграть.

Сидящий На Берегу Реки.

Обидели мышку - написяли в норку.🖼

Игорь Гурьев

я правильно понимаю, что ты где-то за лужей?

Va
Valloree

А вы наверно агент ФСБ, про меня всю инфу найдете, узнаете где живу, и какой пинкод от карты

Игорь Гурьев

а ты как думал?

Va
Valloree

С юмором ответить, или без?

Игорь Гурьев

перед трибуналом ответишь

Va
Valloree

Ну если вы судья, то зала присяжных это стол с пивом и закусками?

Fi
Filin

Россия проводи на Украине декоммунизацию.

Fi
Filin

Коммунисты долбаные (Хрущёв дубина, тоже выходец из хохлов) раздали российскую территорию украинской ССР а Путин эти территории возвращает. Вот так выглядет декоммунизация. А то что вы памятники сносите и улицы переименовываете это то как раз большевизация. Именно так поступали большевики.

Va
Valloree

Та не, извините, это так не работает, передал, значит передал.
Вам возможно тоже много чего передали, так что теперь, лезть отбирать?

Fi
Filin

Вы что ли передали Вы не можете передать вы можете только просрать прлученное.

Va
Valloree

А вы только забирать, не принимая того факта что это уже не ваше

Fi
Filin

Наше и вы с этим скоро убедитесь.

Самая Счастливая)

Справедливости и мира для людей Донбасса.

Сергей К.

Все пока идет к 3 варианту. А что про недовольную толпу,так в Росси их гораздо больше,однако удалось всех загнать по домам. Так же будет и на территории бывшей Украины. Народу что нужно ? Мир,пенсии и работу достойную.

Va
Valloree

Народу нужны живые родственники, а их вы решили "Освободить от тяжести жизни"

Самая Счастливая)

Россия хочет всего навсего мира для людей.К нам обратились за помощью-мы и помогаем.

Самая Счастливая)

Это Нато хочет добиться власти над Россией и пусть за счёт смертей пусть всех Украинцев.Скажите спасибо в кавычках своему Зеленскому за то что он продал вас за оружие Евросоюзу.

Сергей К.

А кто защищает свой дом ? Жители Донбасса. А что там забыли парни из Львова,Полтавы и Киева в 2014 году ?

Пёс Да Лис

Чтобы была 100-миллионная довольная толпа.

Va
Valloree

Да они вроде и без войны были довольны

Игорь Качесов

Искоренение нацизма и демилитаризации!

Va
Valloree

А какой смысл бить самим по себе? Ну вот представим ситуацию, сидят в окопе мужики, защищают свой родной город, и им пишут что нужно его бомбить. Будут они его бомбить? Не уверен.
А теперь к более масштабному, если Украина превращает свои города в подобие первой мировой, смысл ей это делать?

Игорь Качесов

А через СМИ говорить что, Российские войска бомбят мирное население! Настраивая граждан против Российской армии! За-то по Донецку херачат по мирным гражданам регулярно!

Va
Valloree

Ну так а что можно о вас говорить? Ну у меня в голове не укладывается, как, вы, человек который уже многое повидал, и многое знает, верит в то что люди стреляют сами по себе?
Ну как, просто как?! Ну это не то что не логично, это не выгодно, не удобно, не морально, блять да я могу еще кучу вещей привести, чему бы навредила стрельба по своим позиция.

Игорь Качесов

Я прошел Северный Кавказ и знаю, что на войне были и у нас предатели продавшиеся, (и перешедшие на сторону врагов в плену), и да-же среди нас, передавали информацию об операциях врагу! (кто по малодушию, а кто за деньги!) И от этого гибли наши боевые, хорошие ребята! А у вас предателей мало что-ли? Думай об одном, тебе это не выгодно, тогда кому?!!!🤔

Игорь Качесов

Слова
Много слов на земле. Есть дневные слова —
В них весеннего неба сквозит синева.
Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.
Есть слова — словно раны, слова — словно суд, -
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.
Повторять их не смею на каждом шагу, -
Как знамена в чехле, их в душе берегу.
Кто их часто твердит — я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.
Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.
Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,
Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.
Пусть разменной монетой не служат они, -
Золотым эталоном их в сердце храни!
И не делай их слугами в мелком быту —
Береги изначальную их чистоту.
Когда радость — как буря, иль горе — как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь!
1956 г.
Философский совет.
Стих Вадима Шефнера.