Va
Valloree

Пока сидел на этом сайте, раздумывал над ситуацией в Украине. И задумался, а чего добивается Россия? Типо у нас есть 3 предположительных исхода.
1-Украина полностью возвращает свои территории
2-Украина в руинах, и В.В.Путин выводит войска.
3-Украина присоединиться как территория России.
В таком случае, какую выгоду для России несут 2 и 3 вариант? В одном им придется платить огромные репорации на починку инфраструктуры Украины, в другом, у них будет 40 миллионная недовольная толпа.
Так чего добивается Россия?

Ответы · страница 6
Посторонним В

так это ж только типо

Константин Малахов

не победит никто

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все будет не так

Михаил

3 вариант.

Михаил

Да у этого друга данные вообще непонятно откуда)

Крохотный Убивец

А переписи населения на Украине уже давно не проводилось. А данные социологии не выдерживают критики.

Михаил

У него в методичке данные, которые ему дали. Искать он не умеет..

Крохотный Убивец

Я не думаю, что он пропагандист. Просто наверное разобраться хочет.

Михаил

Ну может быть.. Хорошо, если так.

Натка

ПОБЕДЫ

Юрий Фастовский

Валера

Татьяна *

Дебил

Федор

Уже 20

Ivan Kucaev

Va
Valloree

Есть Генеральная Асамблея, там все страны решают вопросы. И те страны в которых участвовала США, страны в ООН поддержали

Ivan Kucaev

Может воздержалась за войну в Югославии . ?

Va
Valloree

Я тоже не помню кто правил Священной Римской Империй, но это же не значит что там была анархия

Ivan Kucaev

ты совсем против войны с Украиной?

Va
Valloree

Да нет, одной четвертинкой. В моей стране война, как вы думаете, против ли я?

Ал
Александр

.