Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 2
Юлия Данченко

Зачем думать об инопланетянах? Сейчас многие люди их по внешнему виду, действиям и логике перещеголяют!!! Встретишь на улице или на работе и стоишь думаешь, что с таким делать?!?!

Зоя Таджиева

вот .вот умничка ...их на каждом шагу навалом

Игорь Яскевич

Ну, сначала, поздороваться, потом спросить, что бы он хотел выпить для поддержания беседы... Тогда его намерения станут ясны, ведь "что у трезвого - на уме, то у пьяного - на языке"!

Зоя Таджиева

и они могут и спускаться или нет

Игорь Яскевич

Они - могут всё, но глядя на нас, им ничего от нас - не надо!

Игорь Яскевич

Точно! "Не трогайте меня, я сам - боюсь!" 😄

Зоя Таджиева

чудненько..так и будим мирно жить.а мне пишут что приблежались .делали с ними что то это наверно бред

Игорь Яскевич

Те, кто так пишет - параноики...

Саня Бутаков

все дело в том как он выглядит и как появится...и тут выбор будет не богат ...или бежать или бить ему морду или падать в обморок или завести диалог...набор рефлексов у нас небогат

Саня Бутаков

Ирина

инопланетянина "просто так" не встретитишь: они контактируют торлько с теми. кто им зачем-то необходим и в такой форме, которую как-то сложно совместить с понятием "встретил"

Зоя Таджиева

а правда что наши души улетают в пораллельные миры

Ирина

а Вы думаете, у всех людей есть душа?

Ирина

те, кто точно знает, говорят, что - не более 4-6% имеет душу...

Ирина

а Вы вокруг посмотрите.

Зоя Таджиева

смотрю и поражаюсь над ними

Ия

ой.......я так этого хочу......я бы его в гости пригласила.................подружилась.......расспросила его о том...что мне интересно! Про Луну ........вообще обо всём бы поговорили...........

Ия

вот жаль..........................меня это очень интересует...........

Зоя Таджиева

а зачем хотите участок застолбить

Ия

😄 нет....просто всё интересно об НЛО.......................а они обитают на обратной стороне Луны......

Зоя Таджиева

вот они от туда и смылись бегом .а снимки действительно были в тихасе

Ия

🌹ЗОЯ,СПАСИБО.........

Татьяна Криничная

Взависимости от того, как они начнут действовать.... А вообще поздороваюсь... такие особи в нашем современном обществе не в диковинку.... начинаем к чудикам привыкать...

Эд Aygevardiyan

Зоя джан , мы часто их видим ... просто об этом не знаем . а так они умнее нас и сильнее , мы ничего делать не сможем ... а они нас в чем то и охраняют ... долго говорить

Радомир Велес

Да уже более десяти лет хожу пешком на работу 2,5 километра через лез и в светлое и в тёмное время суток. И за эти годы хоть бы одна зелёная тварь встретилась (((

Радомир Велес

А разве лось зелёный?И почему животное должно быть тварю?

Татьяна Пилявская

Хлеб - соль, ну как водится, троекратно в обе щёки, или что там у них, по чарочке, само собой, задушевная беседа. И это всё, как только прийду к памяти от радости.

Алена Александровна

сначала испугаюсь, но потом возьму себя в руки и подойду познакомлюсь. ведь так много интересного от них можно узнать. Все загадки Вселенной и нашей земли

Станислав Морозов

Вопрос интересный, полчаса думал что я буду делать но так и не решил. Толи предложить ему выпить, толи выхватить световой меч и разрубить негодяя пополам.

Зоя Таджиева

не стоит сначало выяснить с миром или как

Станислав Морозов

Но для этого нужно выучить инопланетный язык (заставить его выучить оди из наших))?

Станислав Морозов

Если они знают наш язык, а в контакт вступать не хотят, значит мы их не интересуем.

Станислав Морозов

Значит и встретить инопланетянина у нас неполучится.

Дмитрий Кудряшов

"Возьми меня с собоооооой...ну пожаааалуйста...а корабль покажешь???а других себеподобных???ты понимаешь вообще о чём я?)))" - вообщем, слишком много вопросов

Дмитрий Кудряшов

Если Вы инопланетянин - заберите меня :р

******

Попросил бы: Дайте мозгов нашим.......,а лучше заберите их с собой и научите управлять Государством, что бы хотя бы иметь малую толику ваших достижений.

Айгуль Аленова

Хотелось бы его встретить...поправить здоровье...Многие же так комментируют в передачах...Вот типо того болел...а после встречи вообще не болею...

Юрий Logart Смурыгин

если он злой, плохой - дам в репу ему и буду топтать ногами, а если добрый - присяду рядышком, закурю, посмотрю в небо и спрошу: - Ну и каково там? )

Зоя Таджиева

тут будишь злым если пролететь лет 10

Зоя Таджиева

с собой взять...у меня на планете прекрасно .а у вас воины

Юрий Logart Смурыгин

спасибо, но я лучше тут... )

Юрий Logart Смурыгин

спасибо, но я лучше тут... )

Зоя Таджиева

воевать собрались или защищатся

Зоя Таджиева

да и унас пока только с украины бегут мы же рядом

Serg Walker

Думаю, он не оставит большого выбора. В идеале - лучше валить оттуда, при первой возможности. Осторожность обычно жизнеспособнее любопытства.

Светлана Галимова

зависит от вида, если серые (грейсы), зеты, рептоиды-пущусь на утек и вам советую, если скандинавы (норды) то вступлю в контакт с удовольствием

Зоя Таджиева

от куда такая осведомленность

Светлана Галимова

читаем помаленьку- Уфология это не туфта, а наука

Наталья Веретенникова

Хотела бы узнать, как там.. есть на самом деле жизнь.. или треп.. а можно встретить тех кого уж нет и кого любишь до сих пор и будешь любить...

Наталья Веретенникова

Ну как Вам Ваша фонтазия подскажет.. Фильмов о встречах много... Главное что-б были дружелюбными

Зоя Таджиева

поняла .хотелось бы хороших

Ле
Лера

Приведу домой, позову замуж, потом родятся инопланетночеловеческие создания, и мы всей семьёй полетим к мужу на планету и будем там жить