Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 2
Сергей Амосов

Я бы понял если бы машина была другой. под цвет туфель и соответственно платья; так что отговорка насчёт сумки, хотя она тоже должна быть под цвет в. о-ного, мелковата!

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dисправлю в следующий раз

Сергей Анатольевич

А моя логика подсказывает, что твои права - твои проблемы. Туфли, сумки, зонты... Предьявите, граждака, ВУ!)) Вроде наказание смягчают сейчас, если без прав поймают?

Tatyana Novikova-Djurovic

не знаю,я живу за границей,но я отделалсь легким испугом,просто отпустил меня

Сергей Анатольевич

Так часто бывает) Господа полицейские тоже люди)) Не забывай документы! Может нехорошей историей кончится.

Tatyana Novikova-Djurovic

ok,теперь оставляю в машине

Юлия Шалаева

моя точно нет, сумка и обувь должны сочетаться. Если вчера были красные туфли, то и сумка красная, а если сегодня зеленая обувь, то уже красная сумка не комильфо

Алла Климова

Почему?Всё в полном порядке.Женщины обычно подбирают сумку под туфли или сапоги...раз была в других туфлях, то и сумка была другая...всё очень даже логично))))

Владимир Александрович Неумоин

уважаемая, понимаете, у жены друга моего начальника закончились месячные, поэтому машину я у вас изымаю на штрафстоянку. чья логика еще больше пострадает?

Tatyana Novikova-Djurovic

логично))))всё просто и понятно

Владимир Александрович Неумоин

ну вот и мне тоже все просто и понятно

Надежда Сулоева

Я же не мужчина) 07.03 - собираюсь на работу испачкала платье, а ведь будут поздравлять, пришлось переодеваться, вплоть до белья. Чего уж говорить о сумке)))

Александр Волков

Нормально. 2 часа на доставку документов или ... штрафстоянка. А это ... 7 000 р. эвакуатор и дальше почасовая оплата. Вот там и будете про туфли шутить. Ха-ха!

Tatyana Novikova-Djurovic

А я не могу без авто,никуда не успеваю

Александр Волков

Вам! Я уже и не думаю чего покупать. Пробка за углом моего дома начинается ...))))))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

понятно,а у нас не лучше,сплошные горы

Александр Волков

Жуть! Я раз на автобусе по серпантину ехал ... Жуть!

Tatyana Novikova-Djurovic

Не жуть вовсе,а хотя.....и мне по началу было не по себе.Сейчас привыкла.

Д_
Дельфин ___

что-бы инцидент не повторялся создайте под каждую сумочку свои права, задержат-ли вас за поддельные документы вопрос другой.......риск тоже ваш))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

неа )))не хочу нарушать закон

Д_
Дельфин ___

вариант другой, оставьте одну сумочку, от остальных избавьтесь.......пусть эта сумочка станет вашим ярлыком, вашей эмблемой........

Tatyana Novikova-Djurovic

не могу же я пойти с одной сумкой просто погулять и на деловую встречу

Д_
Дельфин ___

.....все зависит от сумки.......так-же если вам так дорога сумка вы можете отправить гулять или на деловую встречу сумку с сопровождающей.....а сами остаться дома или в офисе)))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dхорошая идея.Запатентуйте)))

Д_
Дельфин ___

предоставляю эту возможность вам.......мужчины так туфли и сумки не меняют.........если кто-то меняет, то относительно их возникает вопрос о другом..............

Tatyana Novikova-Djurovic

об ориентации?)))))))f за идею спасибо

Эдуард Мамиконян

А что тут непонятного? Все просто - сумка должна гармонировать с туфлями. Просто ваш полицейский кроме сапог и палочки ничего другого не носил.

Александр Артюшенко

С такой логикой у вас все деньги пойдут на штрафы. Останется одна машина, одна сумка, одни туфли , но к тому времени можете остаться и без прав.

Tatyana Novikova-Djurovic

и за это надо убивать женщин и детей?Почему бомбят мирное население?А теперь еще и летательное оружие понадобилось?Кого убивать собрались?Жен,стариков,детей?

Александр Артюшенко

Я не смогу убедить вас в обратном, но украинцы не убивают стариков и не едят детей.Мы не любим детское мясо, оно невкусное.Я пробовал.Мальчика недавно гранатой разорвало, я взял кусочек, сварил,попробовал-гадость. А может я готовить не умею. Да вроде умею Щука фаршированная и борщ отменные получаются. Самое потрясающее, что в Украине смотрят Российское ТВ по тарелке и тоже в это верят.

Tatyana Novikova-Djurovic

по-моему,вас просто зомбировали,и у вас нету ничего святого,если вы пишите такое,а вообще ....не будите русского медведя,не дай Бог он встанет на задние лапы.Мне не надо смотреть ни русское ТВ,ни украинское,мне достаточно,что у моей однокурссницы убили её мать и двоих детей на территории детского сада !!!!И это не фашизм???

Александр Артюшенко

Ну раз вам этого достаточно, то нам в разные стороны. Вы меня не поймете. Я Бандеровец. Голодный. Зря вы со мной связались! Когда- нибудь я и вас съем. Можете пока гордиться своей историей про русского медведя. Он и вас когда-нибудь растопчет. Постскриптум. Слово фашист- от фэшион то есть высший. Никогда ни один украинец не ставил себя выше других народов, в отличии от россиян. Так, что задумайтесь. А истинные убийцы-те перед богом ответят.

Tatyana Novikova-Djurovic

А мной вы точно подавитесь,

Роман Кысса

Моя не разбилась,т.к. есть в моде такая фишка,покупаешь туфли и к ним подбираешь сумочку по цвету,хотя может быть я не прав в вашем случае?)))

Роман Кысса

Ну вот,я оказывается знаю....)))))

Саян Шайхимов

не разбилась а перестала спорить из-за бессмыслицы. венера и марс никогда до конца ни поймут друг друга хотя из одной солнечной системы

Aleks

Я бы Вас домой повез,без туфлей и без сумки.А утром мы бы такую жалобу накатали...Что тебе все на дом привезли бы,с тупыми извинениями..

Tatyana Novikova-Djurovic

если домой ко мне,а утром вы бы пришли,чтобы написать жалобу....то это замечательно))))

Георгий Иващенко

Трудно возразить. надо просто знать что пальто под глаза, туфли под пальто, сумочку под туфли, а машину под шляпку. Я уже это проходил.

Дмитрий Карабань

Это не мужская логика разбилась, а полицейская. Между туфлями и сумочкой прослеживается прямая связь - логики дятла достаточно! 😄 😄 😄

Владимир Вербенко

Очень даже понятно. Гармония цвета сумки и туфель. Только права тогда нужно в другом месте хранить. В бардачке- и под рукой всегда......

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо за совет,два раза теряла права,теперь только в сумке

Влад Чепкасов

ну, если предположить, что туфли и сумка были одного цвета, тогда все встает на свои места. хотя, я конечно, могу ошибаться! (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

ух, угадал? тогда, ура!

Вадим Шашкин

Отнюдь. Сумка под туфли или наоборот. Что здесь такого? Я бы штрафовать Вас не стал. И денег брать тоже. Но расплатиться бы предложил.

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dне оштрафовал и отпустил с миром без расплаты

Зотов Владимир

Вы недооцениваете мужчин, а зря! Вы думаете, мужчины не знают, что не ко всем туфлям подходит сумочка, в которой Вы забыли свои права?

Tatyana Novikova-Djurovic

Я ценю мужчин)))зря вы так

Доктор Шаффхаузен

Красная туфля-красная сумка,белая туфля-белая сумка,но зачем трогаясь на авто звонить по мобиле загадка,толи понты,толи мозгов 0%.

Tatyana Novikova-Djurovic

и где же вы углядели мобилу,и кто вам дал право судить о моих умственных способностях?

Доктор Шаффхаузен

А вы на свой счёт приняли???Ясно не далёкий чел.

Tatyana Novikova-Djurovic

вопрос мой,значит и ответ мне,если вы этого не поняли,то возникает вопрос-кто из нас недалекий?

Tatyana Novikova-Djurovic

А я и не напрягалась,хамов здесь пруд пруди)))