Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 5
Синюшный Роджер

а я бы те нос полосатым сделал - под цфет палочки, сто пудово был бы прав...ну с точки зрения твоей логики ))

Синюшный Роджер

он не страшный - он ужасный....ну как Гудвин кароч )

Синюшный Роджер

а сердечко та выдержыт? )

Синюшный Роджер

смелая...

Tatyana Novikova-Djurovic

аха))),все пошла погонять на велосипеде,а то всё на четырех колесах,пора и на двух ))))

Синюшный Роджер

удачи на поворотах )

Гром Гром

женские условности! летят два крокодила один зеленый другой в африку сколько ёжику лет??????????????????????????????

Tatyana Novikova-Djurovic

что-то типа того,но в моих объяснениях есть логика))))

Гром Гром

логики нет ---стереотип поведения женщин--надо знать его мужчинам!!

Tatyana Novikova-Djurovic

есть,просто для мужчин это катастрофа!

Гром Гром

алгоритм действий нарушен----а главное целесообразность поступков !!!!!!!!!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

где вы усмотрели нарушение?

Natali Kalinina

а моя - нет!!! Понятное дело, что к сегодняшним туфлям не подходит вчерашняя сумка, что тут непонятного)))

Natali Kalinina

я была знакома с мужчинами, которые могли бы научить женщин, как надо одеваться.... Просто тот полицейский явно не из числа таких мужчин(((

Tatyana Novikova-Djurovic

что-то типа того,но отпустил с миром))))

Igor Paroff

нормально! все логично. Я, например, когда кроссовки одеваю, то чувствую, что дипломат мне явно мешает...

Александр Рясик

Я тоже комсомольский билет в армии в сапоге проносил месяцев 5, дык мне выговор и поменяли на новенький

Serdey Ххххххххх

Такой вариант не прокатывает..сразу эвакуатор подкатывает..пробовал голую коленку показать не клюют..

Tatyana Novikova-Djurovic

мой дом на берегу моря,50 метров всего

Tatyana Novikova-Djurovic

давно не жду,сказка закончилась пять лет назад

Serdey Ххххххххх

сказки не заканчиваются, просто не написано дальше..

Tatyana Novikova-Djurovic

а вы заметили,что все сказки заканчиваются одинаково?

Serdey Ххххххххх

Я там был мед пиво пил, по усам текло..а в рот не попало..

Алексей Токарев

Все логично - гармонирование обуви, аксессуаров и элементов одежды. Сменились туфли - сменилась сумка.

Валера Четвёркин

ага, а дураки вокруг - остались!

Валера Четвёркин

действительно - молодец!

Андрей Ладыгин

У мужчин такое тоже бывает. Профессионалы легко определят, действительно ли забыли или у вас нет прав.

Александр Синкин

А если бы Вы забыли сумочку вообще, то клялись бы что вчера были в других колготках, где они и лежали!!!

Александр Синкин

Прально, НАДО ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ, НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!!

Vi
Vikr

ну если вы вчера были в нижнем белье, а сегодня без него, значит никаких прав у вас никогда и не было )))

Sergej Grigorjev

- сколько будет дважды два?
- стеариновые свечи.
Прекрасная логика!!! можно задавать следующий вопрос))

Димон Леонов

тебе их нужно на резиночку,как в детстве варежки, привязывать и к машине,нивкоем случае не допускать

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dну кого допускать,а кого не допускать - это спорный вопрос

Димон Леонов

спорить не стоит. В ПДД всё написано

Димон Леонов

попрошу без оскорблений!!! Автолюбитель (лишённый)

Леонид Иванов

больше напрягает когда за рулём при 110км. колготки переодевает, и переживает чтоб кофе не пролить)))

Tatyana Novikova-Djurovic

а помада,вы совсем забыли про помаду)))))

Леонид Иванов

Плчему? Прежде всего быть честным и искренним, я думаю достойно любого лица.

Неизвестный Неизвестен

Почему разбилась. Я бы оштрафовал бы за то что вы думаете о соответствии цвета больше чем о правах.

Tatyana Novikova-Djurovic

слава Богу,что не вы стояли на моем пути)))))

Неизвестный Неизвестен

Конечно! Я ведь вашу логику понял.

Владимир Андреев

С женщинами это случается...и довольно часто..а насчет сумочки вы правы, цвет должен гармонировать.

Гр
Григорович

Логика здесь ни при чем, а вот сумка под цвет туфель - это свойственно женщинам. Гаишник недалекий.

Сергей Привалов

на мой взгляд достаточно логичное по женски объяснение ведь те туфли не подходили к этой сумочке

Сергей Привалов

А живете Вы в ...Черногори?

Сергей Привалов

Что мешает жить на родной земле?

Tatyana Novikova-Djurovic

у меня там никого и ничего нету

Tatyana Novikova-Djurovic

на родной земле,поэтому и тянет туда

Tatyana Novikova-Djurovic

это и есть ностальгия,хочу на Родину

Павел

Женщина вообще пришелец из космоса . И не поддаётся изучению 😄 Разве что некоторые брачные игры 😉

Алексей Смольников

Раз и цвет машины тоже подбирался под те "другие туфли", ездить на ней - дурной тон! Пусть постоит.

Tatyana Novikova-Djurovic

а почему и нет,пусть постоит,возьму другую,в чем проблема?

Алексей Смольников

Нет проблем. Другая машина, другая сумка. Желательно та, которая с правами.

Алексей Смольников

А вообще, чисто поржать, сколько всех туф.... ээээээ, машин? И все подбирались под цвет чего-то?

Tatyana Novikova-Djurovic

туфлей.эээээ....много,машин всего две,печалька)))

Константин Крылов

У него не просто мужская, а ещё и логика полицейского, т.е. усложнённая до полной неадекватности!