Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 6
Медведь Русский

Я много раз катался по городу и когда приезжал домой...то к своему удивлению видел права на столе

Медведь Русский

Когда не знаешь..катаешься без проблем,меня не останавливают,так что ...Вы правы

Ровшан Агаев

все верно, если полицейский современный человек, он должен знать, что сумочка- туфли неразрывны

Соколов Владимир

моя нет: подбираете шмотки в цвет лаптям - выбирайте и мусоров которые вас будут за это жалеть...

Дмитрий

Да он сразу понял, что сегодня вы без прав, когда увидел вас в других туфлях. Потому и остановил.

Светлана Ким

Они в принципе не понимают. зачем так много обуви иметь! Из-за этого столько лишних разговоров!

Елена Родичева

А моя на месте)) У меня вечная проблема с перекладыванием содержимого сумки из одной в другую))

Tatyana Novikova-Djurovic

знакомо,до боли знакомо))))

Давид Плиев

будь я полицейским то посадил бы Вас за такую логику в тюрьму навечно - сидите там и умничайте

Бедный Йожик

а мне лично понятно... одна сумка одни туфли один наряд... а другой наряд другая сумка и туфли...

Валерий Кукшин

С точки зрения бональной эрудиции не каждый индивидум может Ваш вопрос, кстати он про что? 🙂

Андрей Карагусов

С ЭТОЙ ЖЕ ПОЗИЦИИ - СОБРАЛИСЬ НА ПОЕЗД ИЛИ САМОЛЁТ...А ПАСПОРТА НЕТ. ЗАБУДЬ ПРО ТУФЛИ И СУМКУ

Царёв Александр

Моя жена точно также задурила голову гаишники: не могла же я синюю сумку с красным пальто...

Юрий Могилев

Поставил в машине сейфик,стало проще,пока не пришлось выехать на дочкиной машине.Скупился

Олег Павлюченко

Не нужно вам было говорить про туфли. Сказали бы просто, что остались в другой сумке, и всё.

Наталья Николаева

А что непонятного? Сумочка под туфельки... Все таки ограниченные они.........мягко говоря........

Наталья Николаева

Ну да, а мужики не понимают...

Наталья Николаева

Вот и спрашивается, кого из чьего ребра сделали?...

Tatyana Novikova-Djurovic

а это давно нам(женщинам) понятно,только они до сей поры в непонятках ходят))))

Наталья Николаева

Они будут упираться до последнего! Тупые шовинисты!

Акрон Акронисов

Логика может разбиться. Для таких случаев есть закон. Не всё ею (логикой) можно объяснить.

Tatyana Novikova-Djurovic

даже так))))хотелось бы на мычащего жука посмотреть 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

не было ничего,отпустили с миром)))

Акрон Акронисов

Там где логика разбилась, на помощь пришла вера...

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,почему вы так думаете?

Tatyana Novikova-Djurovic

у меня еще не так поздно,а у вас?

Анатолий Спиридонов

Ничего удивительного. Он же не мог подмать как женщина. А женская логика это абракадабра.

Анатолий Спиридонов

Ну нет женской логики, что тут непонятно?

Tatyana Novikova-Djurovic

не видела я и мужской логики))))

Александр Ахмедов

Логика как логика, ведь к каждым туфлям нужна соответствующая сумка, полицейский тормоз.

Владимир Тихонов

Так и те права были от другой машины. Эта же к этим туфлям и сумочке - к ней и права другие.

Губина Светлана

Это нормально. Я тоже в первую очередь удостоверение водительское перекладываю и ключи.

Михаил ,просто Михаил

другая сумка подходит к другим туфлям , это понятно , но впреть надо быть внимательней)))