Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 7
Сергей Сила

Все норм другие туфли другая сумка, надо было добавить и другое авто, тогда вообще хана.

Хасанов Марат

нормально...игра слов..понятная только для нашей территории...для нашего менталитете....

Хасанов Марат

всея совдепия.....................................

Макс Соколов

да, тяжелый случай)) представляю физию мента)) а Вы молодец!!! убойная женская логика!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо,а на полицая надо было посмотреть))))))

Макс Соколов

представляю)) мне приходилось сталкиваться с подобной логикой близких женщин))) молодцы!!! с вами так весело, респект!!!

Макс Соколов

так держать!!! юмор правит миром))) с такими женщинами легко, приятно общаться, еще раз респект!!!

Николай Чашков

я бы посоветовал подобрать цвет сумочки подходящим ко всем туфлям и шляпкам и шубам

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dодна сумочка....это печально

Tatyana Novikova-Djurovic

все равно одна,нет,не подойдет сей вариант

Николай Чашков

документы носите не в сумочке а поближе к сердцу

Tatyana Novikova-Djurovic

оставляю нынче в машине,но вот незадача,машина тоже не одна)))

Александр Луньков

Я-то догадался, таки три девки в доме! Но вот мент....Бедный Йорик! Он так любил жизнь)))

Александр Голубев

В каждом человеке есть частичка противоположного пола. У кого больше, у кого меньше.

Игорь Баранов

Да все понятно, чего там. Туфли-сумочка должны быть в комплекте. Кто женат-понял бы))))

Сергей Зализняк

Что-бы сегодня вы были в тех туфлях что и вчера,надо было не пачкать так сильно сумку

Владимир Терентьев

Полицейский наверное не знал что сумочка женщины должна соответствовать ее наряду

Виктор Фоменко

А что тут такого.Всё правильно,если вчерашние туфли другого цвета,чем сегодняшние.

Виктор Фоменко

Ну,за взаимопонимание. 🌹

Александр Попов

а что тут не понятного?другие туфли-другая сумка всё по цвету-это закон у милых дам!

Сергей Бааджи

я конечно солидарен с полицейским, но то, что туфли и сумка должны сочетаться знаю)

Tatyana Novikova-Djurovic

а полицейский меня отпустил 😄

Изя Поцман

а надо иметь права разных цветов - чтоб подходили ко всем туфлям, сумкам и чулкам...

Сергей Шевцов

Логика элементарна: туфли были другого цвета, вот и пришлось взять другую сумку...

Сергей Шевцов

Мерси боку! Просто часто общаюсь с Настоящими Женщинами.

Михаил Елизаров

мент в моде не разбирается. логично же что цвет сумки и туфлей должен совпадать. 🙂

Михаил Елизаров

стараюсь. 🙂 когда-то выписывал журнал мод. 🙂

Александр Александрин

Ему наху.я знать что бабы покупают барахло в зависимости от того что уже имеется?

Михаил Бердников

для каждого цвета туфлей должна быть соответствующего цвета сумочка, как то так

Алексей (Красноярск)

А наша, всегда следит где права, так как они в кошельке, а баба без кошелька .... ;-))

Alex Stalberg

моя логика подсказывает, что не стоит анализировать, то что не поддаётся логике

Вера Найдич

если в других туфлях, значит и сумка была именно к тем туфлям... проще простого...

Tatyana Novikova-Djurovic

вы же женщина!С праздником!

Вера Найдич

Спасибо . И вас с праздником!!!