Марина

Старенькие бабушка и дедушка обнимаются и целуются на улице, не обращая внимания на прохожих. Что это значит?

Ответы · страница 2
Алевтина Шарафутдинова

меня умиляют такие пары) столько вместе пережить, и оставаться вместе растить детей и внуков и при этом сохранить трепетное отношение друг к другу)))

Галина Сильянова

Молодые целуются не стесняясь а стареньким почему нельзя они свою жизнь прожили достойно и стесняться нечего Не думайте что они впали в детство

Андрей Владимирович

Ну на старичков внимания не обращайте, они всегда, как в последний раз. (только ночью в комнату не вздумайте зайти, иначе точно последней будет)!!!

Михаил Фомин

нежность стариков наивысшей пробы сохранить любовь-потрудись попробуй голова седа да юна душа и целуй глаза нежностью дыша приблизительно так

Татьяна Ларина

получили какую то новость ,надеюсь что хоршую, либо радуются . либо поддерживают друг друга в переживаниях, но однозначно дороги друг другу.....

Инна Воронина

Это ЛЮБОВЬ!!! Ведь любовь - это не Ромео и Джульета, когда гормоны взыграли, а топом поубивали себя. А вот прожить ВСЮ жизнь ВМЕСТЕ - это ЛЮБОВЬ!!!

Сауле Сержанова

Марина,а что Вы увидели зазорного в том,что дедушка с бабушкой поцеловались? Мы со знакомыми тоже обнимаемся и целуемся при встрече,не так ли?

Любовь ;)

у меня возле работы каждое утро проходит пара очень стареньких людей , он идет с тростью а она его держит за руку ..... аж дух захватывает !

Татьяна Фёдорова

Обычно счастье покровительствует смелым и предприимчивым, но ничто не внушает нам большую смелость, чем хорошее мнение о самих себе.

Марина Редюк

Соскучились по друг другу.Возможно,по причине того,что один из них болел.И вот они рады,что идут рядышком,а не хоронит один другого.

Карина Кулакова

Значит они действительно любят друг друга и смогли прожить вместе долгий промежуток времени. Это и называется настоящая любовь 🙂

Анатолий

это значит, что многие привыкли видеть, когда в людном месте обнимаются и целуются только молодые люди... ни больше, ни меньше...

Алим Валеев

Бабушка внучку из школы ждала, цианистый калий в ступе толкла. Дедушка бабушку опередил, внучку к забору гвоздями прибил.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Они радуются жизни, радуются тому, что дожили в паре до такого возраста, поверь, это многое им прощается, они счастливы

Геннадий Костарев

Это и есть настоящая Любовь. А вот когда этим же занимаются на улице молодые - то ещё далеко не факт, что это Любовь!

Всезнайка

Вы намекаете на старческий маразм? А может они показывают современной молодежи, как надо поступать женатым людям.

П«
Пономарёв «

Вопрос:"А что подумают люди?"-должен стоять на самом последнем месте.По сути всем всё равно.А жизнь то твоя. Хайям.

Роман \ Новосибирск

Любовь еще существует))) Или как в фильмах когда дети за сутки стареют) Но первый вариант более похож на правду)))

Петр Коваленко

Все должно быть в рамках приличия. Значит пожилые люди пронесли любовь до старости и ничего плохого в этом нет.

Алексей Ким

пришла память, получили пенсию, вспомнили молодость, наверстывают упущенное в молодости, вариантов ещё много.