Марина

Старенькие бабушка и дедушка обнимаются и целуются на улице, не обращая внимания на прохожих. Что это значит?

Ответы · страница 7
Ирина Шестакова

любви все возрасты покорны, но лучше, когда держат друг друга за руку

Фаил Хакимов

серебряная свадьба или вместе родились в один день разница с годами.

Алексей Мартынов

Их снимает скрытая камера? Они влюбились в друг друга сегодня утром?

Павел Волынко

Это любовь. Если спрашиваете, то вам этого не понять до конца жизни.

Антошка Анфёров

это значит,что им все равно,что о них подумают они любят друг друга

Виктор Бекжанов

Любовь.........Пример молодежи,если бабушка единственная у дедушки...

Марина

Слово "если" как-то всё испортило)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это значит, что они любят друг-друга и плевать им на мнение других.

Kondor

Старческий маразм или желание "сорвать" пару рублей для фото в СМИ

Корлан Тайшибекова

Ну значит любят друг друга,они же старенькие,сколько лет прожили.

Марфутин Евгений

жаль такого не видел, это большая редкость, яб порадовался за них

Натали Zljychka

Это значит,что они по жизни шли всегда вместе,чтобы не случилось.

Vadim Mahin

Я восхищаюсь такими людьми. Они сохранили любовь в своих сердцах

Eugene Bekhterev

Они счастливы, счастье это на двоих, остальные не имеют значения.

Татьяна Ушакова

В детства впали оба или нашли друг друга,но никто не замечает их.

Ал
Альберт

.... "дернул колечко и кинул в окно, дедушка старый, ему все равно!"

Марина

Подождите, так это дедушка колечко дернул?? Я подумала кто-то дернул и кинул в дедушку))

Ал
Альберт

Дедушка в поле гранату нашел, с ней в сельсовет на собранье пришел, дернул колечко и кинул в окно..... ЕМУ ВСЕ Р А В Н О!!!

Марина

Теперь дошла а на ло гия)) Ну и завернули вы, Альберт)

Ал
Альберт

А я признаться ваших вопросов понять не мог! Наконец разобрались, ... вот так из обычной мухи раздувается полноразмерный замечательный слон!

Марина

Кажется мне подарили цветочек))

Виктор Липчанский

Это значит , что есть кому завидовать светлой и чистой завистью.

Марина Запасных

В первую очередь искренность.А не показуха и не игра на публику.

Валера Дальнобойщик

им только можно позавидовать и пожелать себе таких отношений!!!

Николай Макаренков

значит они продвинутые и хорошо вписались в современную жизнь!

Александр Константинов

только одно что они пронесли свою любовь и досих пор счастливы