Не
Невидимка

Куда уходит вдохновение?

Ответы
Андрей Григорьев

Откуда шло вдохновение… К Моцарту или Верди?.. Где же родился Вертер… в яви или во сне… Или ещё на рассвете… когда, ничего не ответив… сон отлетает, как ветер… рванув занавеску в окне?

Валентина Владимировна

Отдыхает ,наверное. Ведь бывает такой день,когда делаешь на месяц вперед все ,и нет усталости, а бывает весь день никак что-то одно не идет и все!

Не
Невидимка

Видимо копит новые силы!

Са
Самсон

Нам песня жить и любить помогает ...Она , как друг, и зовёт и ведёт ...И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет!

Валерий

Я бросился к столу, весь — нетерпенье,
Но, господи помилуй и спаси,
Она ушла — исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть на такси.

Ла
Лавр

за дозой! вот смотри все талантливые мрут в 27..а на-на и иванушки интернешнл все не сдохнут 🥃🥃 за вдохновение 🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Тебе не нужно знать куда уходит вдохновение и любовь главное чтобы ты понимала что они уже ушли а ты осталась!

Язва Сибирская

Блин я говорю быстрее и робот не успевает за мной слова записывать поэтому вот так коряво и получилось

Не
Невидимка

Я поняла))))

Язва Сибирская

Я всегда без ума от девушек которые меня понимают😉😀

Не
Невидимка

А куда ум девается? 😁

Язва Сибирская

Друг мой даже умники терпеть не могут умников и умом обычно никто не выпендривается скорее наоборот его скрывают

Го
Города

В чужие города и области применения на работу не знаю где это можно было сделать чтобы в животе урчало

Го
Города

Не много

Го
Города

Крем под вечер нога левая сторона в интернете набрать парехмахерский салон красоты в интернете на дому

Го
Города

Вот пример

Го
Города

Попробуй тоже смешно получается

Андрей

У вдохновения, так же как и у большинства людей, есть свой дом, где оно живет....😉

Андрей Акбаров

годы поглощают, вместо вдохновенья появляются возрастные недомогания

Si
Simarkov62

Как "куда"? В двери, естественно ... ну не в окно же, на самом-то деле!!!😂

Андрей Лапин

в какие города и где мне взятьсредства чтобвновьпопасть туда

Лариса Евтушенко

Туда, ку да его посылают. Я стараюсь никуда его не отпускать.

Не
Невидимка

А как его удержать?

Лариса Евтушенко

Я сего периодически подбадриваю, уговариваю, пишу и рисую само вдохновение. И оно, поверите, остается.

Не
Невидимка

Здорово! Попробую

Евгений

Подозреваю, перевести дух и, возможно, найти новую музу.

Не
Невидимка

Попробую

Евгений

Удачи! Вам 🌷🌹🌷

Владимир Ляпин

Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать...

Александр Козлов

в несбывшиеся мечты. , а именно мечты сжигают творче

Александр Козлов

ю энергию.

Ne
Nemo

Догнать и вернуть его обратно.. . другого пути нет

Не
Невидимка

С картинками?

Ne
Nemo

С фотками

Не
Невидимка

Ухтыыыы. Показывай!

Ne
Nemo

Фотки? Здесь?

Не
Невидимка

Шучу))

Crazy Snowman

Аж песня припомнилась: "Вкуда увходит девство" 😁

Alexandr Petrov

Crazy, опять ты остришь? 😁

Crazy Snowman

Как без этого)))

Crazy Snowman

Вот знаешь, жизнь скучная, особливо, если женщина, кгбшница, давным давно на пенсии, одной, да и второй, ногой давно уже в могиле, а её коллеги по "цеху": "Услать бы тебя на тот свет. Впрочем, на кой патроны тратить, ты и сама полутруп". А она им: "Хых!))) Не дождётесь, родненькие 😁"

Crazy Snowman

Ототож) 😁

Crazy Snowman

Всё мы знаем;)) Если свезёт, ссыль дам)

Crazy Snowman

Будь любезен, сам поищи: "Мифы "Чёрная суббота")

Crazy Snowman

Это песня) А там, где написано, вдобавок и накакано;)

Александр Бавыкин

Оно не уходит, а просто меняется местами с ленью

Не
Невидимка

Возможно

Неизвестно Неизвестно

В каждом из нас спит гений, с годами еще глубже)

Неизвестно Неизвестно

Это печально)))

Не
Невидимка

Не будем о грустном!!!!!)))

Неизвестно Неизвестно

Нам не к чему))) грустить)

Не
Невидимка

Всегда на позитиве💪)))))

Гриша

вязнет в мыслях, сомнениях, несостоятельности