Ксюша Синицкая

Уважаемые владельцы черепах, скажите, пожалуйста, какой породы Ваши питомцы и как их зовут? Очень интересно узнать)

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

и как они откликаются на ваш зов!!! На ум так и приходит Леонардо (англ. Leonardo)(вылупился 12 августа) — лидер черепашек, храбрый, решительный и преданный. Как строгий приверженец бусидо, он очень чётко следует правилам чести. Он носит синюю маску и пользуется двумя мечами ниндзято. Его назвали в честь Леонардо да Винчи.
Рафаэль (англ. Raphael)(вылупился 20 сентября) — в ранних комиксах изображался как агрессивный и подозрительный ниндзя, что в некотором смысле осталось и в мультфильмах 2003 и 2007 годов. В мультсериалах и последующих работах характер Рафаэля изменился. Авторы придали ему наклонности философа и своеобразное чувство юмора, которое он проявляет, комментируя происходящее в парадоксальной манере. Рафаэль носит красную маску и владеет парой кинжалов-сай. Его образ наиболее близок к оригинальным комиксам и в последующих воплощениях. Назван в честь Рафаэля Санти.
Микеланджело (англ. Michelangelo) (вылупился 24 ноября) — добродушный и беззаботный Микеланджело — главный весельчак в команде, чемпион битвы Нексус, отчего считает себя самым способным в команде и не очень любит тренировки. Любит читать комиксы и есть пиццу, обожает экстрим (скейтбординг в том числе). Микеланджело носит оранжевую маску и владеет парой нунчаки. Его назвали в честь Микеланджело Буонарроти.
Донателло (англ. Donatello) (вылупился 6 марта) — учёный-любитель, исследователь и «просто гений», Донателло имеет репутацию заумного парня. Он, возможно, наименее агрессивный в команде, поскольку предпочитает разрешать конфликты мирным путём. Несмотря на это, в характере персонажа присутствуют черты безумного профессора, изобретения и исследования которого почти всегда ведут к разрушительным последствиям и сулят катастрофы вселенского масштаба. Носит фиолетовую маску и владеет шестом-бо. Его назвали в честь скульптора, известного нарочито уродливыми творениями Донато ди Никколо ди Бетто Барди.

Джоника

Инквизитор! А про улиток так же можно? Жду

Джоника

ну

Последний День Здесь

Мою черепаху зовут Катя..ей уже 30 лет..она мне нравится,я частенько беру ее с собой в постель..еще она не часто и не важно готовит и,как и положено черепахе,также неспешно делает все остальное по дому...))))))))))

Александр Таран

Лет 16 назад подарил внуку сухопутного черенашенка с еще мягким панцирем , до сих пор живет дома , ведет себя как хозяин . Назвали Виктором .

Ек
Екатерина

мой 25 лет живет со мной

Александр Таран

Пора юбилей отмечать !

Сухопутная...названия меняются в зависимости от моего настроения...Тортилья, Тортуга, Тортугалия, Молния, Тортик, Разящий)))

Александр Александров

У меня правда была, но она по породе среднеазиатская черепаха, звали её Крокодил ) Померла старушка... 😭

Ксюша Синицкая

Жаль... А новую заводить не будете?

Александр Александров

Не, она уже давно была, в детстве

Енот Полоскун 7-5

Шустрик.. правда рассмотреть толком так никто его не может... породу определить никто не успевает...

Александр Шилов

черепаховый суп очень вкусный.....я не злодей,просто приходилось пробовать во Вьетнаме....

Николай Николай

У меня были две...я их никак не звал. Жрали как коровы...гадили тоже))) вонючие были очень)))

Диана Рыжая

Были 2 красноухие водоплавающие черепахи, они сильно выросли и мы их сдали в зоомагазин

Суетолог

породы фиг знает,зовут Матильда,старая уже,любит одуванчики точить,много дрыхнет)

Елена Супликова

у меня краснощечка 6 лет прожила, я ее нечаянно рыбой траванула, звали Дашкой

Русс Патриот

ксюша вы только мотоциклистам такой вопрос не задавайте ржать будут долго

Ксюша Синицкая

Хм... Советчик нашелся

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня их четыре... Дон, Майк, Раф и Лео... Есть еще крыса по кличке Сплинтер...

Ксюша Синицкая

И непонятный уродец по кличке Шредер?

♪♪
♪♪♪♪♪

Смотрю, ты в теме...

Azad Kaltaev

У меня нету черепахи, нашел одну в горах Грузии но запретили домой взять (((

Элзар

собака пекинес-филя, шарпей-евген, 2 морские свинки-1)рыжик,2)уродец)

Ольга Альбукова

красноухая зовут Машенька, хотя мы не уверены, что это девочка)))

Ольга Альбукова

а по квартире не даете ей побегать? ей поду хочется бегать, мы свою и то иногда пускаем походить....

Ксюша Синицкая

Она почти каждый день бегает, а раньше мы ей были сделали загон в квартире, и ей места как-то больше было

Ольга Альбукова

они так смешно по паркету цокают....и кстати довольно быстро передвигаются, я иной раз еле успеваю свою Машку поймать))

Ксюша Синицкая

Да, кстати. Очень быстро могут бегать. Особенно, когда видят еду)

Ольга Альбукова

У вас ведь только овощи ест? наша то хищница, мясо и рыбу ест...

Ольга Альбукова

красноухая зовут Машенька, хотя мы не уверены, что это девочка)))

Константин Кириллов

Давно уже не владелец, но... Красноухий, звал Тортилычем)

Константин Кириллов

В зоомагаз с ней сходить, где их продают и произвести сравнение, например.

Soll

Да не, у нас больших не держат. Да и сами они ничего не знают толком.

Константин Кириллов

Тогда google.com в помощь)

Soll

Вооооот)

Танѩ

водная черепаха,мальчик Каземир,девочка Джельсомина.

Фима Задунайская

Вячеслав,сухопутный..какой-то.)7 летний альфа-самЭц.